Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Реклама на сайте


Рекомендуемые сообщения

Хотел с Вами поделиться своим опытом!Заказал лобовое стекло на Тагер. № тел увидел на нашем сайте как реклама кстати вот он 8123344414.Ответили что.есть в наличии нужно оплатиь.произвел оплату!Перезвонили уточнили адрес.сказали что.товар будет отправлен транспортной компанией в ближайшее время!Прошло 1.5 недели и о чудо.долгожданный звонок стекло пришло.забирайте!Только пришло оно в другой город.так сказать в конечный пункт.то есть проехало мимо меня.теперь чтобы мне его вернуть назад мне нужно еще заплатить помимо доставки.которая составила 1479р еще 2000р!Как Вам такой расклад!Советую не связываться с ним а.администрации убрать эту рекламу с сайта!Самое интересное что.они говорят что.всегда так поступают.сначало машина идет в конечный пунк.потом возвращяется.но уже платите Вы!

Ссылка на комментарий

Это телефон АСК-АВТО. Я на собственной шкуре уже выяснил, что хорошего от них ожидать не стоит.

Вот только в честь чего это ты сам должен оплачивать, если они не туда отправили? Это по-любому фигня... Доказывай свою правоту!

А реклама эта с Яндекс-Директа. Администрация сайта её не контролирует...

Ссылка на комментарий

Вот об этой компании и хотел сказать всем.это развод на деньги!Просто хотелось чтобы.никто больше не попал!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня забрал свой авто из ремонта.стал как новый!Одна проблема.стекло ветровое которое заказывал было в коробке и оказалось без антенны!Короче отдал я 3000р просто так!Не связывайтесь с фирмой тел. которой указан выше "АСКО АВТО" в СПБ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Уберите, пожалуйста, эту новую рекламу в Просмотре новых сообщений. На нее реально неприятно смотреть! И денег на ней вы не заработаете.

Ссылка на комментарий

Уберите, пожалуйста, эту новую рекламу в Просмотре новых сообщений. На нее реально неприятно смотреть!

Присоединяюсь к просьбе, если это возможно конечно. Не было же раньше.

 

Чтобы не плодить новый пост: Спасибо! Ушла напасть...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...