Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

26 июня «ДЕНЬ РЫБАКА»


Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ!

 

Клуб «АВТОПРОБЕГ 4х4» приглашает, вас принять участие во внедорожном ориентировании с элементами ТРОФИ для стандартных и подготовленных автомобилей , а также ATV.

 

 

ИТАК: Соревнование состоится 26 июня 2010 г., в районе г. Бронницы Московской области.

Так как 26 июня является «Всемирным днём рыболовства», мы решили назвать наше мероприятие «ДЕНЬ РЫБАКА»

 

Лагерь будет располагаться на берегу живописного лесного озера.

 

Формат соревнований: однодневное (с возможностью трёх дневного проживания в палаточном лагере) ориентирование по GPS.

 

Зачётные категории и способы ориентирования в пространстве:

 

!!!РАЗМЕР РЕЗИНЫ УКАЗАН ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

 

"СТАНДАРТ"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 29 дюймов , лебёдка запрещена.

 

 

"ТР-0"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 33 дюймов , лебёдка запрещена.

 

"ТР-1"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 33 дюймов,

лебёдка разрешена.

 

"ТР-2"

Автомобили кат. В, С ( Hummer ) разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 36 дюймов, "тракторная" до 30 дюймов, лебедка разрешена.

 

"ТР-3"

Автомобили свободной конструкции (прото), любые автомобили на "тракторной" резине свыше 30 дюймов и на автомобильной резине свыше 36 дюймов.

 

ATV – квадроциклы - командный зачет из 2-х квадроциклов .

 

Все средства, полученные в качестве «стартовых взносов», расходуются на организацию соревнования и поощрение победителей.

Предусмотрено два варианта:

1. Стартовый взнос составляет 2000 руб. при подачи электронной заявки до 00 часов 23 июня , оплата в лагере.

2. Стартовый взнос составляет 2500 руб. при подачи электронной заявки после 00 часов 23 июня , оплата в лагере.

 

Официальная тема соревнования:

 

Регламент: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=504

 

Описание проезда: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=200

 

Заявка: http://www.avt4x4.ru/download/zayavka_dr.doc

 

Список заявившихся экипажей: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=507

 

Заявку направлять по адресу: rim01237@yandex.ru

 

Ввиду необходимости сдавать заказ в типографию на стартовые номера за неделю до гонки, просьбы о присвоении уникальных стартовых № принимаются строго до 10 часов утра 18 июня - ТОРОПИТЕСЬ!

 

 

 

 

Планирую быть :)

Ссылка на комментарий

Я тоже подумываю.....интересно что за трасса будет. Я так понимаю проходить будет на Бронницком полигоне.

На полигоне будет лагерь, как в том году, а трасса в окресностях :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если поменяю ЖПС то поеду. А то он мне лагерь Резервации в Воскресенске определил. :rolleyes: Съездил тут на ТО. Меня спросили, где это я так ездил, когда машину на пдъемник подняли. Я сам в полном ахринении был. Скокаж там говна.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Если поменяю ЖПС то поеду. А то он мне лагерь Резервации в Воскресенске определил. :bw: Съездил тут на ТО. Меня спросили, где это я так ездил, когда машину на пдъемник подняли. Я сам в полном ахринении был. Скокаж там говна.

А мне надо еще прикуриватель куданть переместить, а то вторая передача не включается если в него зарядка воткнута.

 

Грязь видать еще после резервации осталось. Я када на даче снял защиту картера тоже был в шоке. Причем до этого мин 40 мыл днище керхером и казалось уже что там все идеально чисто должно быть.

Ссылка на комментарий

А мне надо еще прикуриватель куданть переместить, а то вторая передача не включается если в него зарядка воткнута.

Гер, купи себе нормальный разветвитель прикуривателя. С маленьким штекером. И не будет ни чо цеплять. У меня не видел какой стоит. Брал в Плеер.ру. Оч хорошая штука.

Ссылка на комментарий

Гер, купи себе нормальный разветвитель прикуривателя. С маленьким штекером. И не будет ни чо цеплять. У меня не видел какой стоит. Брал в Плеер.ру. Оч хорошая штука.

Неа не видел. Я уже купил разветвитель хочу его припаять и вывести в другое место там где пепельница. За совет большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Гер, купи себе нормальный разветвитель прикуривателя. С маленьким штекером. И не будет ни чо цеплять. У меня не видел какой стоит. Брал в Плеер.ру. Оч хорошая штука.

Неа не видел. Я уже купил разветвитель хочу его припаять и вывести в другое место там где пепельница. За совет большое спасибо.

А паять то зачем. Так воткнул и все. Он у меня там где пепельница и есть. Валяется в глубине.

Ссылка на комментарий

А паять то зачем. Так воткнул и все. Он у меня там где пепельница и есть. Валяется в глубине.

Да хочу красиво сделать провода спрятать, закрепить его нормально (просто руки чешутся чтонибудь сделать :ohmy: ). А ты собираешься на день рыбака???

Ссылка на комментарий

Нда, полигон весь перекопали... ПОдъезд только с поля кагбэ тут, если будут дожди, стадарт может и не доехать :(

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

А паять то зачем. Так воткнул и все. Он у меня там где пепельница и есть. Валяется в глубине.

Да хочу красиво сделать провода спрятать, закрепить его нормально (просто руки чешутся чтонибудь сделать :( ). А ты собираешься на день рыбака???

Ты бы лучше машину лифтанул, а не занимался рукоблудием.

Ссылка на комментарий

Ты бы лучше машину лифтанул, а не занимался рукоблудием.

Ну так я в процессе проставки из Новосибирска едут и на пружины добинсон пока коплю.

Ссылка на комментарий

Ты бы лучше машину лифтанул, а не занимался рукоблудием.

Ну так я в процессе проставки из Новосибирска едут и на пружины добинсон пока коплю.

Я тоже в процессе. Уже вся приблуда удачно перекочевала из багажника на балкон.

Ссылка на комментарий

Я тоже не еду. После взятия 1 кп на Мещере 2010 абска постоянно срабатывает на скорости около 20 км.ч надо будет разбираться.

Ссылка на комментарий

Итак, кто едет ???

давайте перекличку устроим:

1 HekT0

2 ?

Едем (если не будет форс-мажора). Участиепод вопросом - скорее да, чем нет...

Приеду либо в пятницу вечером, либо в субботу утром - точно пока не скажу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И так, кто едет ???

 

Я приеду на место ( кстати, место лагеря изменилось, см. соответсвующий раздел материнского форума ) в субботу утром.

ПОеду вне зачета по трассе Стандарта ( буду фотать и снимать видео, по мере возможностей ).

 

"В связи с использованием 26 числа "Полигона" по прямому назначению, военной частью-хозяйкой полигона, - лагерь переносится на 300 м. (по азимуту) от первоначального места.

 

!!! Проехать через "Полигон" будет невозможно !!!

 

По этой ссылке, вы поймете где будет находится лагерь:

 

http://maps.yandex.ru/?um=EjrYIvwAoSQPpYSo...amp;l=sat%2Cskl

 

На карте под номером 1 указана точка съезда с дороги в районе д. Дьяково:

55*26.168

038*09.757

Если ехать со стороны Старого Рязанского шоссе, то в этой точке поворачиваем налево, если с Домодедово, то направо.

 

Далее двигаемся все время прямо пока не упремся в Т- образный полевой перекресток(2), поворачиваем налево и двигаемся к точке:

55*24.796

038*11.399

это точка въезда на поляну лагеря.

 

ДОРОГА К ЛАГЕРЮ ПРОЕЗЖАБЕЛЬНА ДЛЯ ПУЗОТЁРОК, ДАЖЕ В ДОЖДЬ

 

Регистрационная палатка и место тех. комиссии будет здесь:

55*24.943

038*11.624

 

Регистрация будет проходить: 25.06. с 18 до 21-00

26.06. с 8-00 до 10-30

 

Лагерь ОРГов:

55*25.115

038*11.914 "

 

http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=200

Изменено пользователем GenDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...