Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Не так давно я стал счастливым обладателем РП 3.2 автомат. az

 

 

 

Собственно прошу у вас помощи.

На следующий день после покупки после того как завел двигатель обнаружилось следующее( в автосалоне когда забирал все было ок) :

Не работают стеклоподъемники,

центральный замок,

не горит подсветка приборной доски, АККП и задние стопоря.

Все остальное в норме

 

В автосалоне починили за минуту. Отсоединили бошой белый разъем под рулевой колонкой рядом с педалью газа, соединили обратно и все заработало. Приехал домой все ОК.

На следующий день таже песня.

 

 

Может было у кого что подобное, что посоветуете? :blush:

Ссылка на комментарий

такое было у многих,тебе не повезло ,это глючит так называемый блок комфорта,просит замены или лечения -меняли у некоторых жгут проводов,меняется по гарантии

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Читай отсюда и далее.

Как я понял, из машин 10г никто пока эту проблему не решил, все похоже на неё забили.

Ссылка на комментарий

В автосалоне починили за минуту. Отсоединили бошой белый разъем под рулевой колонкой рядом с педалью газа, соединили обратно и все заработало. Приехал домой все ОК.

На следующий день таже песня.

 

Не "починили", а обнулили эл.защиту Блока комфорта.. Как "чинить" эту проблему ни один из известных дилеров не в курсе. Замена блока проблему не решает.

Ссылка на комментарий

Читай отсюда и далее.

Как я понял, из машин 10г никто пока эту проблему не решил, все похоже на неё забили.

 

 

Спасибо все за ответы!

Как понять забили?

Каждый раз под руль лазят? Там в нужно три раза перегнуться что бы это сделать!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Не так давно я стал счастливым обладателем РП 3.2 автомат. az

 

 

 

Собственно прошу у вас помощи.

На следующий день после покупки после того как завел двигатель обнаружилось следующее( в автосалоне когда забирал все было ок) :

Не работают стеклоподъемники,

центральный замок,

не горит подсветка приборной доски, АККП и задние стопоря.

Все остальное в норме

 

В автосалоне починили за минуту. Отсоединили бошой белый разъем под рулевой колонкой рядом с педалью газа, соединили обратно и все заработало. Приехал домой все ОК.

На следующий день таже песня.

 

 

Может было у кого что подобное, что посоветуете? :blush:

Блок конфорта, или скорее его неизвестный науке глюк, замена не решает, мне меняли блок конфорта, с новым тоже самое, включаешь в режим DOOP салонный свет, и все как у тебя, передергиваешь предохранитель №13)))), все норм (при выключенном салонном свете)!!! Причем салонным светом можно пользоваться, приехал, на дачу к примеру, включил свет, разгрузился, НЕ ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ, и все ок!)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Не так давно я стал счастливым обладателем РП 3.2 автомат. az

 

 

 

Собственно прошу у вас помощи.

На следующий день после покупки после того как завел двигатель обнаружилось следующее( в автосалоне когда забирал все было ок) :

Не работают стеклоподъемники,

центральный замок,

не горит подсветка приборной доски, АККП и задние стопоря.

Все остальное в норме

 

В автосалоне починили за минуту. Отсоединили бошой белый разъем под рулевой колонкой рядом с педалью газа, соединили обратно и все заработало. Приехал домой все ОК.

На следующий день таже песня.

 

 

Может было у кого что подобное, что посоветуете? :biggrin:

Блок конфорта, или скорее его неизвестный науке глюк, замена не решает, мне меняли блок конфорта, с новым тоже самое, включаешь в режим DOOP салонный свет, и все как у тебя, передергиваешь предохранитель №13)))), все норм (при выключенном салонном свете)!!! Причем салонным светом можно пользоваться, приехал, на дачу к примеру, включил свет, разгрузился, НЕ ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ, и все ок!)

 

 

 

Огромное спасибо мил человек.

 

 

Пойду мучить авто! :blush:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...