Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что за разъём?


Рекомендуемые сообщения

Доброго!дошли руки сфотать разъём на центральном тоннеле,знатоки,для чего он?

 

 

IMG_20211013_095552.jpg

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий

Если память не изменяет, у меня тоже такой лишний.
Искал по схеме, не нашел.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vasily22 сказал:

Если память не изменяет, у меня тоже такой лишний.
Искал по схеме, не нашел.

он не лишний,терзают сомнения что это на подогрев сидух,но у меня такой опции нет,вот и остался разъём для эбу попогреев,не подскажут знатоки,-полезем методом тыка.Хочется же по науке,но метод тыка тоже хорош.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SENYA1168 сказал:

А крутила корректора фар подключена?

да,есть такая опция,когда менял фары проверял,работает эл.коректор фар.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, индикатор сказал:

он не лишний,терзают сомнения что это на подогрев сидух,

Скорее всего, по виду он и есть.

Ссылка на комментарий

У меня на муське такого типа (ну или очень похожих) разъемов под торпедой штуки две - три точно торчат. В тоннеле и консоли не помню такого вроде.
Так вот тоже хз куда оно должно идти и для чего. Вроде работает все что есть в авто...
Поначалу, как индикатор, парился, листал мануалы, искал.
Потом забил и забыл. Сейчас бы вряд ли вспомнил даже, если бы на эту тему не наткнулся :)
Зы, проводка унифицирована,ИМХО, поэтому пихали одинаковую, по максимуму. А вот что из этого подключено - наверное уже от комплектации зависит

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, maks1978 сказал:

У меня на муське такого типа (ну или очень похожих) разъемов под торпедой штуки две - три точно торчат. В тоннеле и консоли не помню такого вроде.
Так вот тоже хз куда оно должно идти и для чего. Вроде работает все что есть в авто...
Поначалу, как индикатор, парился, листал мануалы, искал.
Потом забил и забыл. Сейчас бы вряд ли вспомнил даже, если бы на эту тему не наткнулся :)
Зы, проводка унифицирована,ИМХО, поэтому пихали одинаковую, по максимуму. А вот что из этого подключено - наверное уже от комплектации зависит

 

да я то особо не парюсь,после покраски ставлю на корандик консоль и бороду от тагера,сидухи  уже перекинул,в них есть  подогрев и сам эбу подогревов,часть проводки подогревов уже ампутировал с тагера,вот и подумал что этот разъём и есть родной для подогрева сиденья,завтра выходные,вот и будет фитнес,вангую что это всё таки разъём для для эбу подогрева,завтра узнаем.А то что собакоеды поналепили фишек и разъёмов по авто,то это так,и в двери какой то пустой разъём,под торпедо один,в подкапотном два.

Ссылка на комментарий

в общем впустую,отрезал разъём,зачистил провода прозвонил во всех режимах ключа зажигания,никакого напряжения нет ни на каком проводе,да и диаметр провода говорит о многом.Буду смотреть предохранитель может не установлен на попогрей.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, traktorist сказал:

На попогрей ващета отдельный блок управления существует, а не проводочек от замка.

это я знаю,на тагеровской сидухе он прикручен снизу водительского сидения,на корандо он где стоит?у меня его нет,следуя логике узкоглазых и вид данного разъёма больше подходит на роль фишки идущий на эбу попогреев корандо,но что то пошло не так.На разъёме аж 9 проводов,но сечение совсем уж малое,чисто сигнальные,особо не буду париться,заизолирую и похороню. 

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
В 15.10.2021 в 07:57, maks1978 сказал:

У меня на муське такого типа (ну или очень похожих) разъемов под торпедой штуки две - три точно торчат. В тоннеле и консоли не помню такого вроде.
Так вот тоже хз куда оно должно идти и для чего. Вроде работает все что есть в авто...
Поначалу, как индикатор, парился, листал мануалы, искал.
Потом забил и забыл. Сейчас бы вряд ли вспомнил даже, если бы на эту тему не наткнулся :)
Зы, проводка унифицирована,ИМХО, поэтому пихали одинаковую, по максимуму. А вот что из этого подключено - наверное уже от комплектации зависит

Возможно это какие-то индикаторы - пристегнутый ремень или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kksaf сказал:

Возможно это какие-то индикаторы - пристегнутый ремень или нет.

неа,на водительский ремень идёт четырёхконтактный разъём,на пассажира,-двухконтактный.Да бес с ним,на нет,-и суда нет,заизолирую и похороню.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий

в общем сам и отвечу,данный разъём на выключатель попогрея корандо,странная манера корейцев,фишка  и проводка на выключатель обогрева есть,а проводка под блок ЭБУ подогрева-нет,однако затейники!!Цвета проводов не соответствуют мануалу,да и х сними,вызвонил и оставил два чёрных провода массы,и зелёно-белый - на подсветку,задействовал на  имплантируемую проводку для подсветки клавиш попогреев от тагера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...