Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что то гремит сзади.


Рекомендуемые сообщения

При проезде на скорости (40-70км)небольших кочек,ямок и т.д.,что то гремит в районе правой задней стороны ,так как будто в пакете лежат две железные кружки и в одной из них ложка))),гремит снаружи ,домкрат и всё остальное закреплено. Может кто подскажет откуда начинать копать.

Ссылка на комментарий

Не, визуально я заглядывал,всё на месте и глушитель и резонатор,внешних признаков повреждения никаких, наверно начну с ручника и тормозных колодок ,а дальше х.з.

Изменено пользователем burakov
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, burakov сказал:

Не, визуально я заглядывал,всё на месте и глушитель и резонатор,внешних признаков не каких, наверно начну с ручника и тормозных колодок ,а дальше х.з.

Вдарь как следует с ноги по колесу, услышишь откуда звук.Думаю направляшки суппорта. Это при условии что колёсные гайки затянуты.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, burakov сказал:

Спасибо ,тоже думаю гремит в барабане.

 

упсс, не думал что на РП сзади барабаны.

Ссылка на комментарий

ааа , тогда может и направляющие суппорта гремят. Из-за них весь тормоз может побрякивать.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Разбивает отверстие в скобе суппорта. Направляшки там начинают болтаться. Надо при обслуживании смазывать их.

Ссылка на комментарий

А я бы ещё с ноги да по резонатору пробил . Никак не успокоюсь , ибо такая фигня была -- заглянул под корму , вроде всё на месте висит , а посильнее тряхнул последнюю бочку , а она висит только на резинках и грохочет на кочках .

Щетильнее ннада !

Ссылка на комментарий
В 03.10.2021 в 17:56, SENYA1168 сказал:

ааа , тогда может и направляющие суппорта гремят. Из-за них весь тормоз может побрякивать.

Всё правильно болтается скоба на направляющих,у меня они когда то клинили и я их шкуркой с усердием чистил,заказал новые ,может скоба ещё жива и обойдусь малой кровью,може кому нужны номера 

582224D500 направляющая задняя нижняя

582214D500 направляющая задняя верхняя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...