Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Центральный замок срабатывает сам по себе


Рекомендуемые сообщения

Центральный замок "живёт своей жизнью": блокирует все двери при запуске двигателя, и разблокирует при извлечении ключа из замка зажигания; включает блокировку при открывании водительской двери и извлечённом из замка зажигания ключе (при захлопывании дверь сама запирается), и подобные действия. В чём может быть проблема? Заранее Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

У меня так же было, замучался. Отключили сигнализацию, которая ставилась на заводе и всё стало нормально. 5 лет без проблем. Но у меня Корандо. 

Ссылка на комментарий

У меня блокируются двери сами на жаре. По началу 2 раза попадал ,причем оба раза за порядка 100 км от дома))), теперь привык ключи в кармане  или открытое окно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Каменецкий сказал:

Центральный замок "живёт своей жизнью": блокирует все двери при запуске двигателя, и разблокирует при извлечении ключа из замка зажигания; включает блокировку при открывании водительской двери и извлечённом из замка зажигания ключе (при захлопывании дверь сама запирается), и подобные действия. В чём может быть проблема? Заранее Спасибо за советы.

Всё дело в сигналке. Её как запрограммируешь, так она и будет действовать. Вопрос, а она у вас есть, или как. Ответ за вами. 

Ссылка на комментарий

.полезешь, снимай клемму акб.

Изменено пользователем олег ан
  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иваныч 21 сказал:

Всё дело в сигналке. Её как запрограммируешь, так она и будет действовать. Вопрос, а она у вас есть, или как. Ответ за вами. 

У меня нет сигнализации.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Каменецкий сказал:

У меня нет сигнализации.

глюки концевого в замке и дверной,повторюсь клемму акб снимай.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В общем - переломились провода в жгуте в левой двери. Проблема устранена, центральный замок работает. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...