Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Простите люди добрые, сами мы не местные


Рекомендуемые сообщения

Добрый!Я обычаев местных не знаю.Вот приобрел машинку 2010 года;2,3 ....Изучаю помаленьку,разрешите с вопросами обращаться.....Александром зовут,Подмосковье

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Еситыз сказал:

Добрый!Я обычаев местных не знаю.Вот приобрел машинку 2010 года;2,3 ....Изучаю помаленьку,разрешите с вопросами обращаться.....Александром зовут,Подмосковье

Ухх!! А я думал,Еситыз!!:facepalm: Обращайся конечно,ты же теперь КОРАНДОВОД!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saha61 сказал:

Ухх!! А я думал,Еситыз!!:facepalm: Обращайся конечно,ты же теперь КОРАНДОВОД!!!

Конечно обращайся! Тебе с умным видом укажут, что ты дурак безрукий, не умеющий читать 100500 страниц текста на форуме:bv:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sensei007 сказал:

Конечно обращайся! Тебе с умным видом укажут, что ты дурак безрукий, не умеющий читать 100500 страниц текста на форуме:bv:

)))))))))))Ну я сайт то поизучал.......основные посылы ясны)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sensei007 сказал:

И, да, забыл сказать:

ТАГАЗ- говно!

И не стоит это опровергать, иначе... смотри выше😂

Да я в курсе...в курсе))))))))))))))))Меня уже просветили))))))))))))))))))Вопросик закину для того чтобы по трупу оттоптались при желании)))))))))))):кто то сталкивался с универсальными катализаторами?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еситыз сказал:

Да я в курсе...в курсе))))))))))))))))Меня уже просветили))))))))))))))))))Вопросик закину для того чтобы по трупу оттоптались при желании)))))))))))):кто то сталкивался с универсальными катализаторами?

За каким он тебе? Тут все без катализаторов

Ссылка на комментарий

У всех обрезание !¡!

Добро пожаловать !

Изменено пользователем Мikis
Ссылка на комментарий

Ставить короче нужно)

Изменено пользователем Еситыз
ошибки
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Еситыз сказал:

Добрый!Я обычаев местных не знаю.Вот приобрел машинку 2010 года;2,3 ....Изучаю помаленьку,разрешите с вопросами обращаться.....Александром зовут,Подмосковье

Мои поздравления с приобретением авто :ad: отличный выбор!))

Ссылка на комментарий

ГраждАне! А вот при изучении 100500 страниц выясняется что есть какие то спецы в Капотне, а что у них можно сделать и как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еситыз сказал:

ГраждАне! А вот при изучении 100500 страниц выясняется что есть какие то спецы в Капотне, а что у них можно сделать и как с ними связаться?

Тебе как вариант в профильный сервис проще прокатиться, Команданте. Погугли 2гис, Чертаново

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...