Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужна консультация по продаже авто (Тагер)


koshan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть авто Тагер 2,9(дизель) 2010 г.в., пробег порядка 18 тыс. км., один владелец, без технических проблем (менялось только масло). Возникла мысль продать его, так как авто второе в семье и им практически не пользуются . В объявлениях по продаже продаются авто с пробегом порядка 100 тыс.км. (с маленьким пробегом не нашел). Какая продажная цена такого авто может быть?

Ссылка на комментарий

Пробег на цену особо не влияет. На скорость продажи скорее. А так конечно машины с такими фантастическими пробегами обычно до обьявы не доходят. Свои берут

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Пендаль сказал:

Пробег на цену особо не влияет. На скорость продажи скорее. А так конечно машины с такими фантастическими пробегами обычно до обьявы не доходят. Свои берут

За такой пробег,можно и салон засрать и кузов  ушатать и все остальное.А если выглядит,как новая,тогда и цена будет соответствующая.Думаю,не меньше ляма.

Ссылка на комментарий

Ляма? ню-ню.
За пятихатку еще можно рассмотреть, а так модель прошлого века уже становится раритетом и дорогим в обслуживании.
Скоро прокладку ГБЦ под заказ делать придется в НИИ.
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, saha61 сказал:

За такой пробег,можно и салон засрать и кузов  ушатать и все остальное.А если выглядит,как новая,тогда и цена будет соответствующая.Думаю,не меньше ляма.

Авто жена эксплуатировала, так что состояние хорошее :) Если не ошибаюсь, то с накладок порогов в салоне еще заводская пленка не снята :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, saha61 сказал:

За такой пробег,можно и салон засрать и кузов  ушатать и все остальное.А если выглядит,как новая,тогда и цена будет соответствующая.Думаю,не меньше ляма.

Эт ты подзагнул)))) Сам бы купил за этот ценник?

Тысяч 600 плюс минус 50, её ценник.

Это при условии, что там действительно не большой пробег и идеальное состояние. Можно и 700 и 800 и 900 пытаться. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enter сказал:

Эт ты подзагнул)))) Сам бы купил за этот ценник?

Тысяч 600 плюс минус 50, её ценник.

Это при условии, что там действительно не большой пробег и идеальное состояние. Можно и 700 и 800 и 900 пытаться. 

Я про попытаться и говорю.Если авто в идеале.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vasily22 сказал:

Ляма? ню-ню.
За пятихатку еще можно рассмотреть, а так модель прошлого века уже становится раритетом и дорогим в обслуживании.
Скоро прокладку ГБЦ под заказ делать придется в НИИ.
 

Посмотри,какие сейчас цены на хлам,пусть и годом свежее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...