Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трубка кондиционера от осушителя к радиатору на RP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Течёт у меня кондей. В конце концов нашли - течь в трубке кондиционера от осушителя к радиатору (по экзисту 6863005250). Но вот беда - я в инете в наличии их не нашёл, сервис сервисмены тож говорят, что нету их уже нигде. Мож кто сталкивался замену какую подскажет? Еще Есть в наличии подобная трубка без нипеля для заправки кондея. Но можно ли скажем такую запчасть поставить с тем, чтоб  какую то ещё сменить на иную с нипелем? Нельзя ж из системы нипель убрать.  Или это уже из разряда фантазий? 

Ссылка на комментарий

а чё,у вас уже аргонщики перевелись?я не гимороился с поиском новой,занёс ребятам,сделали вставку и обварили аргоном,делов на двадцать минут.З.Ы.это стандартное место течи,срач там собирается,налипает на трубку,прикрученую кронштейном к лонжерону.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Father_Antoniy сказал:

Всем привет. Течёт у меня кондей. В конце концов нашли - течь в трубке кондиционера от осушителя к радиатору (по экзисту 6863005250). Но вот беда - я в инете в наличии их не нашёл, сервис сервисмены тож говорят, что нету их уже нигде. Мож кто сталкивался замену какую подскажет? Еще Есть в наличии подобная трубка без нипеля для заправки кондея. Но можно ли скажем такую запчасть поставить с тем, чтоб  какую то ещё сменить на иную с нипелем? Нельзя ж из системы нипель убрать.  Или это уже из разряда фантазий? 

есть новые, оригинальные

89618179331

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...