Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Присматриваю Тайгера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Неспешно собираюсь приобрести Тигру. Если кто-то думает продавать, можно обдумать...

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Пендаль сказал:

Цвет не важно. 3 двери. Бензинка

Уровень цен напиши, так конкретнее будет. За 300 конечно же ни кто безпроблемный и обслуженный продавать не будет. А за 120/170 на авито полно битых/перевертышей.

Изменено пользователем traktorist
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пендаль сказал:

Цвет не важно. 3 двери. Бензинка

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/tagaz_tager_2009_2165143834

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я даже свой монопривод дёшево не отдам. Машинка весёлая, могу топнуть при желании, боком валит :) мерсомотор таскает отлично, что ещё подобное я куплю недорого? И внешний вид не типичный при том

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

А владельцев хоть и 1, но они с...Ка разные бывают, иногда лучше 5 нормальных вместо 1 долбанутого

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Роман t сказал:

Я даже свой монопривод дёшево не отдам.... что ещё подобное я куплю недорого?

такой же, только полный привод))))

Ссылка на комментарий

Други! Вот даже не сомневался, что тролинг будет)) Могу продать или обменять на вертолет... Я не спешу, поэтому, если кто-то реально надумает - обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пендаль сказал:

Други! Вот даже не сомневался, что тролинг будет)) Могу продать или обменять на вертолет... Я не спешу, поэтому, если кто-то реально надумает - обсуждаемо.

Где ты видишь троллинг? Тебе уже предложили,из Оренбурга,Иркутска и Ростова на дону.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пендаль сказал:

Други! Вот даже не сомневался, что тролинг будет)) Могу продать или обменять на вертолет... Я не спешу, поэтому, если кто-то реально надумает - обсуждаемо.

Ты из какого Ростова? Тот который на Дону или тот который далеко?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Enter сказал:

Ты из какого Ростова? Тот который на Дону или тот который далеко?

На Дону который.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Enter сказал:

Ты из какого Ростова? Тот который на Дону или тот который далеко?

А мне "тот который далеко" ближе 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

зачем тебе козлящий тайгер без богажника, присмотрись к РП, то же самое только гораздо удобнее, чувствую сейчас полетят помидоры а то еще хуже.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, teslenkoan сказал:

зачем тебе козлящий тайгер без богажника, присмотрись к РП, то же самое только гораздо удобнее, чувствую сейчас полетят помидоры а то еще хуже.

РП у меня уже есть. Теперь нужен тигра для компании.

Ссылка на комментарий

Тигра прикольнее, я бы сказал хулиганистее и пофигистичнее что ли. Весело на нем кататься, особенно если опыт есть заднего привода. Попробовать бы 3,2 на механике :)

Ссылка на комментарий
В 12.08.2021 в 23:02, Роман t сказал:

Тигра прикольнее, я бы сказал хулиганистее и пофигистичнее что ли. Весело на нем кататься, особенно если опыт есть заднего привода. Попробовать бы 3,2 на механике :)

Согласен!

Даже если опыта нету, главное первое время не давить сильно газ, а понять как ведет себя автомобиль..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...