Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.Машина ТАЙГЕР 2.3. Периодически, раз в неделю ,горит предохранитель на 30 А под названием  ignition sw.Машинка естественно не заводиться,приборка не включается,хотя стеклоподъемники работают,дворники тоже.Понимаю абсурдность просьбы,но может кто-нибудь уже сталкивался с аналогичной проблеммой.В машинке ничего не переделывалось,всё заводское.Буду очень признателен за дельный совет.

Ссылка на комментарий

глянь на всякий случай разъём замка зажигания, там провода в неприятной близости с металлом механизма регулировки рулевой колонки. Потом, пред Ef7 30А сгорает  во время стоянки или при повороте ключа в замке?

Ссылка на комментарий

Приехал,заглушил.Прихожу заводить не заводиться.Лезу под капот меняю пред.Такое впечатление, что пред сгорает при заводке.Меняю,завожу и еду.Уже и свет и кондей и всх потребителей ненужных не включал.

Ссылка на комментарий

здесь определиться надо, в каой момент времени сгорает.  Пришёл перегоревший пред, вставил ключ в замок - перегорает пред, повернул ключ в первое положение - перегорел пред, второе положение - пред перегорел, запуск - пред перегорел. Надо локализовывать место,  контакты замка зажигания неплохо бы проревизировать, в любом случае, лишним не будет.

Ссылка на комментарий

Судя по всему,раз до дома доезжаю,то пред живой.Но за идею большое и человеческое спасибо.Подпаяю паралельно преду светодиод с гасящим резистором и выведу его на "соплях" в салон.Так уже проконтролирую, в какой момент горит пред.

Ссылка на комментарий

Если не сложно,можно подсказать позиционый номер предохранителя ,отвечающего за подсветку панели и прикуривателя.Книгу по автомобилю купил,но совпадений на 100% не предвидится.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...