Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А морды у РП теперь только новые ?


Рекомендуемые сообщения


На автеру, тока одна сёня дофэйслифтинговая виднелась..

Ща с жаной из авто в магаз заходили, и парочка со старого галлупёра прошипела: "штрашная.." :(

У мене ж поначалу, тоже непонятное отношение к новоиспечённой было (как, впрочем, и к "исходнику"), а терь ничо, и на енти шипения уже положить. :)

Ссылка на комментарий

наверно товарищ астахов с завода может знает какие морды будут и будут ли ещё az

Ссылка на комментарий

Купил меньше месяца назад с новой мордой, лично мне понравилось. А кому не нравится-может ездить на других машинах, которые нравятся :(

И ещё: был трабл в виде постоянной работы вентилятора кондея. На первом ТО мне сказали, что эта неисправность была на машинах 2008 г.в., и на 2010 годе её на заводе устранили. На это я сказал менеджеру что, видимо, она мне по наследству от 2008 года осталась az Они обещали посмотреть, и исправили-теперь пропеллер воет только тогда, когда нужно.

Ссылка на комментарий

Купил меньше месяца назад с новой мордой, лично мне понравилось. А кому не нравится-может ездить на других машинах, которые нравятся :(

И ещё: был трабл в виде постоянной работы вентилятора кондея. На первом ТО мне сказали, что эта неисправность была на машинах 2008 г.в., и на 2010 годе её на заводе устранили. На это я сказал менеджеру что, видимо, она мне по наследству от 2008 года осталась az Они обещали посмотреть, и исправили-теперь пропеллер воет только тогда, когда нужно.

Мне новая морда тоже больше нравиться, машина с ней конечно выглядет посовременний чуть, хотя сначала был негатив, хотел старую)(жене сразу новая понравилась), единственное мне надо передние торсионы подтянуть, а то с болшими "глазами" и низкой мордой спереди, она на какой то легковой универсал похожа)

Кстати, у кого делал ТО с перекоммутацией вентелей.........?

Ссылка на комментарий

Кстати заметил, что новый "образ" поначалу, только женщинам и нравится. Потом и сам присматриваешься. Проходящая мимо молодая подросль, выражается на своём сленге, явно не в сторону одобрения. az Хотя, и мне самому нравятся брутальные внешности, но они все в 90-х. Сейчас же весь тахочероковский дизайн в прошлом, и уже ничего не греет взгляд.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, что все комплектации идут теперь с новой мордой, с большими глазами.

у меня частично "новая" :( фары старые а решетка в цвет машины. (январь 2010 г)

Ссылка на комментарий

Ну и дурдом. Я новые морды еще в прошлом году видел. Подозреваю, что старая морда 2010 г.в. - это на самом деле 2009, а то и 2008 год.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что все комплектации идут теперь с новой мордой, с большими глазами.

у меня частично "новая" :( фары старые а решетка в цвет машины. (январь 2010 г)

Зафоткай - у тебя старая морда но в цвет авто а не хром ?

Ссылка на комментарий

Ну и дурдом. Я новые морды еще в прошлом году видел. Подозреваю, что старая морда 2010 г.в. - это на самом деле 2009, а то и 2008 год.

Наверно, пробная партия была, а масштабно, только недавно стали выпускать. У меня десятка была в первом десятке :( выпущена, а "расплодились" они уже позжее..

Ссылка на комментарий

Ну и дурдом. Я новые морды еще в прошлом году видел. Подозреваю, что старая морда 2010 г.в. - это на самом деле 2009, а то и 2008 год.

У меня машина выпущена 30 декабря 2009 года.По документам она 2010 года.Морда старая,но решётка в цвет кузова.

Ссылка на комментарий

Наверно, пробная партия была, а масштабно, только недавно стали выпускать. У меня десятка была в первом десятке :( выпущена, а "расплодились" они уже позжее..

 

 

У меня машина выпущена 30 декабря 2009 года.По документам она 2010 года.Морда старая,но решётка в цвет кузова.

 

Эта пробная партия у кучи дилеров была. Скорей, наладили выпуск новой морды и параллельно заканчивали собирать старые машинокомплекты. Их же таможат месяцами.

Ссылка на комментарий

По скудной информации, с прошлой осени новооблицовочные делали мелкими партиями, но пока только с мехой.

 

 

Я вот как раз про это. То, что новые морды идут с механикой, это давно известно. А вот с автоматом недавно появились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...