Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Колодка предохранителей


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос!-(DC-23)"89- колодка расположена под капотом на арке левого колеса-какие предохранители (по току) и какой за что отвечает? (предидущий хозяин так все с проводкой намудрил- жуть)

Ссылка на комментарий

Мужики!- выручайте- голова пухнет (ночью снятся провода)- Сама колодка с предохранителями прямоугольной формы, на ней 12 предохранителей

Ссылка на комментарий

У меня машина стоит в Мин-Водах, 17 июня туда поеду должен буду забрать (там токарь шаровые реставрировал нижние).

Если потерпишь - вернусь всё выложу по предохранителям сюда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Высылаю фото своей колодки предохранителей, как и обещал. Верх фотографии - направление к задней части автомобиля.

post-16-1213635933.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

судя по фото получается двухрядовая какая-то колодка, у меня стоит однорядовая.

тоже пока не разобрался с проводкой. :)

Ссылка на комментарий
У меня вопрос!-(DC-23)"89- колодка расположена под капотом на арке левого колеса-какие предохранители (по току) и какой за что отвечает? (предидущий хозяин так все с проводкой намудрил- жуть)

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry43079

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Приветствую,необходима крышка с предохранителей на левом переднем брызговике или хотя бы фото её(какие номиналы и за что отвечают). Спасибо.

Ссылка на комментарий

На моем автомобиле двухрядный блок без крышки, горелые гнезда предохранителей, плохой контакт. Было. Поставил 2 линейки Волговских предохранителей. Новые концы (многие дублировал, пропаял обжимки), большей частью разобрался кто за что отвечает. Одна беда - живым пред из этих линеек не вырвать.

Изменено пользователем молотОК
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...