Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


задний силовой бампер с калиткой на RP


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить себе такое извращение, как силовой бампер с калиткой,  один хрен накладка родного у меня разбита. С прицелом поставить ГБО.

Начал искать - сайт бушмена какой-то странный - нет контактов

На авито нашел OJ 03.400.02, но он уже больше полтоса стоит

посоветуйте, может есть еще варианты?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, SunCho сказал:

Хочу поставить себе такое извращение, как силовой бампер с калиткой,  один хрен накладка родного у меня разбита. С прицелом поставить ГБО.

Готов побегать и внести изменения? 

6 минут назад, SunCho сказал:

Начал искать - сайт бушмена какой-то странный - нет контактов

Забудь про него. Видимо "довольные" клиенты всё же добрались до него. 

7 минут назад, SunCho сказал:

На авито нашел OJ 03.400.02, но он уже больше полтоса стоит

Сертифицированный товар дорогой. 

8 минут назад, SunCho сказал:

посоветуйте, может есть еще варианты?

РИФ, podgotoffka.ru,гаражные сервисы, GRV, ну и самому сварить. 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, kap1972 said:

Готов побегать и внести изменения? 

таки да, мне надо навесить все что собрался, а потом легализовать пачкой

5 minutes ago, kap1972 said:

РИФ, podgotoffka.ru,гаражные сервисы, GRV, ну и самому сварить. 

риф про RP не знает впринципе

подготофка - цены как у тех что на авито

GRV чтото ничего не находит

ээх

надежда была что есть чтото дешевле 55к за задний бампер с калиткой + сертификат

самому тут варить не вариант

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SunCho сказал:

GRV чтото ничего не находит

Это ник,зовут Григорий, тут зарегистрирован, продвигал свои бампера, низкопрофильную траверсу и червячные блокировки в мосты. Но у него без сертификата(но у меня есть сертификат). 

П. С. Траверсу лично покупал, впечатления положительные. 

П. П. С. Думаю писать ему лучше в личку. 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, kap1972 said:

Лучше в барахолке тему сделай, может и купишь не дорого. 

эт кажется врятли

поищу, если безвыходно, то туда схожу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поставил себе на РП бампер от Александра Алесашкина. http://noroad.ru/view.php?album=foto/all Хорошее качество, сделано с душой и умом. Если нужны фотки, обращайся

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Transit сказал:

Поставил себе на РП бампер от Александра Алесашкина. http://noroad.ru/view.php?album=foto/all Хорошее качество, сделано с душой и умом. Если нужны фотки, обращайся

Посмотрел сайт. Не нашел сертификатов.

Ссылка на комментарий

Их нет. Езжу уже лет пять, проблем нет. А зарегистрировать все переделки который уже сделаны невозможно. Поэтому я особо не парюсь. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Transit сказал:

Их нет. Езжу уже лет пять, проблем нет. А зарегистрировать все переделки который уже сделаны невозможно. Поэтому я особо не парюсь. 

Понятно. Каждому свое. Лично мне стрёмно щемиться перед каждым гайцом с заискиваюшей улыбкой "авось пронесёт". Тем более катаясь по различным весям и регионам. Чувство удовлетворенности от молчаливо поданного СТС с внесёнными изменениями дорогого стоит. А по сему либо ставить с регистрацией, либо вообще не ставить, иначе сразу становитесь объектом законного домогательства, вплоть до изъятия авто.

А все переделки или одну переделку регить - нет разницы для регистрации. Есть разница в наличии сертификатов.

Желаю , чтоб и впредь не пришлось париться, но другим я бы не стал советовать. Это не спрятанный газовый баллон в багажнике. Это элемент, который прекрасно видно с расстояния, достаточного для принятия решения вычленить вас из потока. А если ещё и дтп, то как бы и виноватым не оказаться.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Саныч2019 сказал:

Понятно. Каждому свое. Лично мне стрёмно щемиться перед каждым гайцом с заискиваюшей улыбкой "авось пронесёт". Тем более катаясь по различным весям и регионам. Чувство удовлетворенности от молчаливо поданного СТС с внесёнными изменениями дорогого стоит. А по сему либо ставить с регистрацией, либо вообще не ставить, иначе сразу становитесь объектом законного домогательства, вплоть до изъятия авто.

А все переделки или одну переделку регить - нет разницы для регистрации. Есть разница в наличии сертификатов.

Желаю , чтоб и впредь не пришлось париться, но другим я бы не стал советовать. Это не спрятанный газовый баллон в багажнике. Это элемент, который прекрасно видно с расстояния, достаточного для принятия решения вычленить вас из потока. А если ещё и дтп, то как бы и виноватым не оказаться.

Все так. Другое дело, что гаишник, останавливая машину марки РП, скорее всего,  видит ее впервые в жизни, и какой там бампер с завода, а что привнесено владельцем - ему просто не с чем сравнивать. Конечно, если она не на колесах от "Кировца" и не выглядит явно "тюнингованной'. В 2014 году при постановке на учёт так и не смог убедить не самого дремучего ярославского гайца, что машина не китайская.

ЗЫ. Насчёт газового баллона в багажнике. Позавчера под Ярославлем Газель рванула. Водитель убежал, но кадры на съёмке жуткие. Тему газа я для себя закрыл навсегда.

 

 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
10 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Все так. Другое дело, что гаишник, останавливая машину марки РП, скорее всего,  видит ее впервые в жизни, и какой там бампер с завода, а что привнесено владельцем - ему просто не с чем сравнивать. Конечно, если она не на колесах от "Кировца" и не выглядит явно "тюнингованной'. В 2014 году при постановке на учёт так и не смог убедить не самого дремучего ярославского гайца, что машина не китайская.

ЗЫ. Насчёт газового баллона в багажнике. Позавчера под Ярославлем Газель рванула. Водитель убежал, но кадры на съёмке жуткие. Тему газа я для себя закрыл навсегда.

 

 

Я, когда регил переделки, повесил номер на бампер. В стоке на Тагере, он там и есть. Потом доказывал гайцу на сверке, что так и должно быть. А он меня уверял, что место под номер у меня под ручкой открывания задней двери.

Вывод, чтоб не зависеть от натроения и желания каждого индивидума в погонах, необходимо обезопаситься бумажкой. Как сказал мне один адвокат, их дело наказать, а доказывать свою невиновность придется тебе....

Ссылка на комментарий

Задний бампер гайцы видят когда ты их уже проехал:). Сейчас им команду фас на машины с переделками не давали и все спокойно. Ездил Дагестан, Абхазию - проблем нет.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...