Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

стоит ли оставлять свой тел девушке на RP если хочешь ей подарить пол-накладки бампера?


Рекомендуемые сообщения

Ехал я как-то месяц назад по Питеру с юго-запада в сторону центра, а рядом все время ехал RP с барышней за рулем.

Задний бампер разбит слева.

А у меня мой лежит уже снятый - разбит справа...так меня эта мысль свербила, что я посигналил и барышне отдал бумажку со своим номером тел.

Как можно догадаться никто так и не позвонил.

Безвозмездно, т.е даром, отдам половину накладки заднего бампера, целая левая часть

территориально - Петергоф, ну можно юго-запад

ps: а может она меня испугалась потому что я был на смарте?

Ссылка на комментарий

РП-воды очень серьёзные люди, считают что ездят на Гелике и всех обманули, купив его дёшево, не здороваются даже с владельцеми Муссо, подозреваю что между собой,на дороге тоже не здороваются, потому что понимают как облажались думая про Гелик 😁

А так, может она подумала что ты подкатываешь, вот и напугалась,попробуй записку оставить с описанием, но не удивляйся, если позвонит музчинка. 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, kap1972 said:

РП-воды очень серьёзные люди, считают что ездят на Гелике и всех обманули, купив его дёшево, не здороваются даже с владельцеми Муссо, подозреваю что между собой,на дороге тоже не здороваются, потому что понимают как облажались думая про Гелик 😁

А так, может она подумала что ты подкатываешь, вот и напугалась,попробуй записку оставить с описанием, но не удивляйся, если позвонит музчинка. 

вот неправда, со мной когда я на RP здороваются периодически

не все такие буки

раньше смарты друг другу всегда махали и бибикали, а теперь так делают только старые смартоводы и то все реже и реже, особенно после того как много стало каршерингов и доставки

так я то не против, пусть звонит, я просто доброе дело собирался сделать, но времени вон сколько прошло, видимо не позвонит уже никто

Изменено пользователем SunCho
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...