Dizzy Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 Народ подскажите, расфигачило подшипники ступицы,появился ход стопорное кольцо сдёрнуло .муфтой на валу выбило четверть зубьев на шайбе с наружними зубьями что в зацепление заходит(мех.хабы), что делать, новые хабы покупать или есть варианты?
traktorist Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 Конечно же есть! Покупаешь 100 мм стальной болванки диаметром 100мм и пилкой для ногтей вырезаешь нужные заготовки, прямо до того момента пока наступит просветвление на покупку нового хаба. 4
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти