Перейти к содержанию

рас3.14дорасило зубья на хабе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ подскажите, расфигачило подшипники ступицы,появился ход  стопорное кольцо сдёрнуло .муфтой на валу выбило четверть зубьев на шайбе  с наружними зубьями что в зацепление заходит(мех.хабы), что делать, новые хабы покупать или есть варианты?

Опубликовано

Конечно же есть!

Покупаешь 100 мм стальной болванки диаметром 100мм и пилкой для ногтей вырезаешь нужные заготовки, прямо до того момента пока наступит просветвление на покупку нового хаба.

  • Ха-ХА +1 4

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...