Starik Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 Народ, может к о подскажет: нужно добраться до датчика уровня топлива в баке. Обязательно снимать весь бак или в полу кузова есть лючок для этих целей? Извиняюсь за столь примитивный вопрос!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти