Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шины 275/70 r16


Рекомендуемые сообщения

Вредно ли на стандартный Карандаш (1997 г.в., 2.3 бензин) обуть шины 275/70 r16? Конечно я уже одела, но очень беспокоюсь как бы не навредить.

Ссылка на комментарий

Фото и видео бы, тогда только станет всё понятно, а без этого тут никто не возьмется давать ответ.

И желательно видео с комментариями

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

Фото и видео бы, тогда только станет всё понятно, а без этого тут никто не возьмется давать ответ.

И желательно видео с комментариями

Зачем тебе это всё?  Это же чуть больше 31 дюйма. 

Спидометр будет совпадать с GPS. Расход немного вырастет, но в перерасчёте с родным размером, останется прежним.

Но, машина будет немного тупее, слабже разгон. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Зачем тебе это всё?  Это же чуть больше 31 дюйма. 

Спидометр будет совпадать с GPS. Расход немного вырастет, но в перерасчёте с родным размером, останется прежним.

Но, машина будет немного тупее, слабже разгон. 

Да расход вырос немного, спидометр +5 после 55, ну чуток подтупливает когда трогается, после 100 управление не очень. Просто у меня прям бзик, что ему жесть как тяжело и что что-нибудь из-за этого сломается. Просто он для меня как 2 ребенок... Видео бы скинула, но сейчас он в покраске. Высота от колеса до арки 10.3см (машина не лифт-я)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Зачем тебе это всё?  Это же чуть больше 31 дюйма. 

Спидометр будет совпадать с GPS. Расход немного вырастет, но в перерасчёте с родным размером, останется прежним.

Но, машина будет немного тупее, слабже разгон. 

 

Тем более гостья)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, iMaxa сказал:

Да расход вырос немного, спидометр +5 после 55, ну чуток подтупливает когда трогается, после 100 управление не очень. Просто у меня прям бзик, что ему жесть как тяжело и что что-нибудь из-за этого сломается. Просто он для меня как 2 ребенок... Видео бы скинула, но сейчас он в покраске. Высота от колеса до арки 10.3см (машина не лифт-я)

Что значит +5 после 55? С ЖиПиэСом не совпадает? 

Не та машина, Карандаш, чтоб на ней100+ гонять.

Да, тяжело этому моторчику такие тапочки носить. Но это ещё и от КПП зависит, автомат или механика? 

Высота от арки до колеса на этих колёса или на родном размере? Хотя,даже для родного размера это много, значит лифт точно есть. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

Что значит +5 после 55? С ЖиПиэСом не совпадает? 

Не та машина, Карандаш, чтоб на ней100+ гонять.

Да, тяжело этому моторчику такие тапочки носить. Но это ещё и от КПП зависит, автомат или механика? 

Высота от арки до колеса на этих колёса или на родном размере? Хотя,даже для родного размера это много, значит лифт точно есть. 

Да с gps не совпадает. АКПП у меня. Высота на этих колесах. Недавно меняла аморты и пружины в круг (стояли стандарт), поставила тоже как и было только родные (не б/у).

Ссылка на комментарий
49 минут назад, iMaxa сказал:

Да с gps не совпадает. АКПП у меня. Высота на этих колесах. Недавно меняла аморты и пружины в круг (стояли стандарт), поставила тоже как и было только родные (не б/у).

На GPS 55,на спидометре 60?

На автомате совсем тоска. 

Значит бодилифт присутствует. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kap1972 сказал:

На GPS 55,на спидометре 60?

На автомате совсем тоска. 

Значит бодилифт присутствует. 

Наоборот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...