Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хруст при подключении переднего моста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  бывалые.

Я стал счастливым обладателем ТАГАЗ РП 2.3 БЕНЗИН. Сталкнулся значит с такой напастью как хруст спереди при подключении переднего моста. Продавец уверял что это все навсего внешний левый шрус. Я пока туда не заглчдывал. Но у меня есть соинения, почему же, если это шрус он не хрустит при отлюченом мосту. Может дело вовсе не в шрусе? И пришло время заглянуть в сам мост?

  • -1 2
Ссылка на комментарий

Привет всем, вроде такая же ситуевина, подскажите там же есть кардан, может дело в нем ? еще сам не лазил но думаю что все дело в нем

  • -1 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Володя026 сказал:

хруст спереди при подключении переднего моста

При отключении моста шрусы тоже не крутятся

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kodr сказал:

При отключении моста шрусы тоже не крутятся

Если хабы не залочены

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Володя026 сказал:

Здравствуйте,  бывалые.

Я стал счастливым обладателем ТАГАЗ РП 2.3 БЕНЗИН. Сталкнулся значит с такой напастью как хруст спереди при подключении переднего моста. Продавец уверял что это все навсего внешний левый шрус. Я пока туда не заглчдывал. Но у меня есть соинения, почему же, если это шрус он не хрустит при отлюченом мосту. Может дело вовсе не в шрусе? И пришло время заглянуть в сам мост?

 

14 часов назад, АВАРКОМ сказал:

Привет всем, вроде такая же ситуевина, подскажите там же есть кардан, может дело в нем ? еще сам не лазил но думаю что все дело в нем

Бл@дь пусть меня заминусят, но достали уже такие "быстрые" с подобными вопросами. ССЦука почитать форум по теме или поиском пользоваться не хотим, а дайте ответ сразу, да ещё по методу "ванги" и тему новую запилить надо.

А потом начинаем кричать, что фиг , что найдёшь и форум гумно.

ДЛЯ ТС и следующего вопрошающего за ним, В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ на синей полосе первая позиция "Умный поиск".

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
  • +1 8
  • -1 2
Ссылка на комментарий
В 06.06.2021 в 06:08, Володя026 сказал:

Здравствуйте,  бывалые.

Я стал счастливым обладателем ТАГАЗ РП 2.3 БЕНЗИН. Сталкнулся значит с такой напастью как хруст спереди при подключении переднего моста. Продавец уверял что это все навсего внешний левый шрус. Я пока туда не заглчдывал. Но у меня есть соинения, почему же, если это шрус он не хрустит при отлюченом мосту. Может дело вовсе не в шрусе? И пришло время заглянуть в сам мост?

 

В 06.06.2021 в 07:14, АВАРКОМ сказал:

Привет всем, вроде такая же ситуевина, подскажите там же есть кардан, может дело в нем ? еще сам не лазил но думаю что все дело в нем

Песда переднему кардану, а точнее шару гука)))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...