Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Редукторы бортовые


Рекомендуемые сообщения

c64f29afd55b.jpg

Колхоз,на колхозных мостах :)

48b48b116415.jpg

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

на нивки на передний мост колхозят, где то уже тут инфа с предложением выскакивала на фирму котороая на любой афто редуктора может сделать

Ссылка на комментарий

дауж стрррашна весчь может получиться :blink: ни какие лифты делать не надо будет и колеса хоть на 40 поставить можно будет :angry:

 

а может топикастер их делает судя по тому что первое сообщение и сразу так ......:)

 

евгениииий ты где :angry:

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Скажу так что с этими редукторами вас пустят только в прототипы ни какие ТР1, ТР2, ТР3 и прочее вам будут не доступны там чёткий запрет на бортовые редуктора кроме уазовских мостов.

Ссылка на комментарий

Скажу так что с этими редукторами вас пустят только в прототипы ни какие ТР1, ТР2, ТР3 и прочее вам будут не доступны там чёткий запрет на бортовые редуктора кроме уазовских мостов.

Да и пофиг имхо на эти зачеты. Для реального спорта на победу все равно прототип из ссаненгов никто строить не будет. А вот для души или для производственной необходимости сделать - тут на регламенты все равно смотреть не будешь :)

Более того, я так думаю, что передний неразрезной мост уже не попадает в тр1 и тр2.

Ссылка на комментарий

Более того, я так думаю, что передний неразрезной мост уже не попадает в тр1 и тр2.

 

тяжело вам за уральцам =) с Вашим РАФовским регламентом.. в 2011г у нас можно было мосты ставить на рамную машину и попасть в тр1(стандарт) :), будем надеяться на 2012 ничего не изменится (тьфу-тьфу-тьфу), в пятницу вроде загоняюсь в бокс(тьфу-тьфу-тьфу, а то должен был сегодня)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Более того, я так думаю, что передний неразрезной мост уже не попадает в тр1 и тр2.

 

тяжело вам за уральцам =) с Вашим РАФовским регламентом.. в 2011г у нас можно было мосты ставить на рамную машину и попасть в тр1(стандарт) :), будем надеяться на 2012 ничего не изменится (тьфу-тьфу-тьфу), в пятницу вроде загоняюсь в бокс(тьфу-тьфу-тьфу, а то должен был сегодня)

Без моста чтоб не выезжал!

Ссылка на комментарий

Без моста чтоб не выезжал!

я хочу выехать с мостом, но без тормозов, гура, кардана и еще несколько мелочей =)

время присутсвия в боксе ограниченно..

Ссылка на комментарий

 

тяжело вам за уральцам =) с Вашим РАФовским регламентом..

Лично мне пофиг на регламент вообще )

Удачи с мостом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...