Перейти к содержанию

Помогите с подбором распылителей через экзист


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, боюсь ошибиться

Оригинал конечно нереально дорог, для меня

У меня om662

Подойдет ли Stellox 17-00261-SX? По совместимости они идут на старые мерсы, у которых от 70 до 100 сил..

На свои 120 л.с. не могу чет найти подходящие

 

Ссылка на комментарий

1. это от атмосферного мотора. Нужны хотя бы 265, иначе овощ (пройдено)

2. распылители марки стеллокс, флаг и иже с ними - фуфел фуфельный (пройдено неоднократно) Ходят 5-10 тыщ км в идеале, настроить можно 5, купив минимум 7-8, сцут. 

3. Если уж совсем невмоготу и нужно что-то брать - то однозночно бош. Хоть и индийский, хоть и много брака, но если настроить удастся, то хотя бы должны отходить свои положенные тыщ 50.

Самые нормальные на сегодня - монарк. В основном их нет в наличии, но иногда появляются - нужно вылавливать и брать. Я недавно покупал и отписывался на форуме о том что появились - кто успел, тот купил. 
Зы, я пока не купил и не поставил монарк - 2 года епся с всякими флагами...
вот отписывался тут

Изменено пользователем maks1978
  • +1 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yan1 сказал:

Приветствую, боюсь ошибиться

Оригинал конечно нереально дорог, для меня

У меня om662

Подойдет ли Stellox 17-00261-SX? По совместимости они идут на старые мерсы, у которых от 70 до 100 сил..

На свои 120 л.с. не могу чет найти подходящие

 

Искать и покупать только Monark. Все остальное фуфел и ебля. На крайняк еще Dresden более менее нормальные.

По типу SD314. На крайняк SD265

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yan1 сказал:

Приветствую, боюсь ошибиться

Оригинал конечно нереально дорог, для меня

У меня om662

Подойдет ли Stellox 17-00261-SX? По совместимости они идут на старые мерсы, у которых от 70 до 100 сил..

На свои 120 л.с. не могу чет найти подходящие

 

Стелокс,  фуфед полный. Делают все от гандон до космической ракеты из говна и палок. Упаковка дороже стоит.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем . Парни подскажите кто в курсе по форсункам 661 0173621 ( Дэлфи) купил новые собираюсь ставить . Вопрос необходимости проверки на стенде, отзывы , и какие проблемы могут возникнуть?. Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, matvei master сказал:

Доброго дня всем . Парни подскажите кто в курсе по форсункам 661 0173621 ( Дэлфи) купил новые собираюсь ставить . Вопрос необходимости проверки на стенде, отзывы , и какие проблемы могут возникнуть?. Буду премного благодарен!

Ставил их несколько раз. Проверял на стенде. Все в допуске. Поэтому можно просто поставить и все. Не забудь про новые теплоотводные шайбы и шланг обратки

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Поделюсь своим опытом по распылителям БОШ -индия . Отработали они 2 годика около 10 тк  и на холодную опять дизель начал троить и стучать. Буду менять форсунки .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, matvei master сказал:

Поделюсь своим опытом по распылителям БОШ -индия . Отработали они 2 годика около 10 тк  и на холодную опять дизель начал троить и стучать. Буду менять форсунки .

Может проблема в свечах накаливания??

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Yan1 сказал:

Может проблема в свечах накаливания??

Нет, свечи менялись перед распылителями , запуск бодрый реле отрабатывает адекватно.

Ссылка на комментарий

BOSCH 0434250176 распылитель индия , зачем тебе эта возня с переборкой форсунок когда есть еще недорогие форсы оригинальные на авито 2,5-2.7 к.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Yan1 сказал:

Так это, подскажите номера распылителей на 2.9 двиг, аналоги не могу найти 

Купи форсы в сборе, новые 2,5т за штуку стоят, а тут распылителей чтоб настроить надо на 10ку набрать, я наигрался с распылители, меняю на форсы, дешевле и дольше ходят. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ссылку отправьте, где купить, спасибо

1 час назад, сашка сказал:

Купи форсы в сборе, новые 2,5т за штуку стоят, а тут распылителей чтоб настроить надо на 10ку набрать, я наигрался с распылители, меняю на форсы, дешевле и дольше ходят. 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Yan1 сказал:

Ссылку отправьте, где купить, спасибо

 

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://dsvavto.ua/&ved=2ahUKEwi_7cj-9vDwAhXPqYsKHe4TBCcQFjAAegQIBBAC&usg=AOvVaw0DjE1KmcSk6qZFdZJ-JDAe

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...