Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Уважаемые модераторы как так,пуркуа?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы как так,пуркуа? Туточки на форуме один человечек,имея доступ к личке банчит от моего имени собирает деньги и ни чего не высылает,а предъявы мне ,телефон зарегистрирован в Оренбуржье.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Юрий Ю. сказал:

Уважаемые модераторы как так,пуркуа? Туточки на форуме один человечек,имея доступ к личке банчит от моего имени собирает деньги и ни чего не высылает,а предъявы мне ,телефон зарегистрирован в Оренбуржье.

Жулики кругом

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maks1978 сказал:

пароль бы сменить, первое, что напрашивается... Вон, у Лузуревского тоже эпопея была с таким.

пароли менял,так не в этом дело ,когда  меня кинули на форуме я об этом написал ,все сообщения были благополучно удалены ,а меня пытались убедить ,что новичков тут принято кидать ну как то так 

Ссылка на комментарий
В 25.05.2021 в 15:49, Юрий Ю. сказал:

Уважаемые модераторы как так,пуркуа? Туточки на форуме один человечек,имея доступ к личке банчит от моего имени собирает деньги и ни чего не высылает,а предъявы мне ,телефон зарегистрирован в Оренбуржье.

Суть претензии не ясна - что, кто, кого...куда и зачем. Так, слова.

Подтверждения, имена, пароли, явки итд. Для начала пароль от почты сменить (это ваще, капец как сложно), отписаться на форуме что де почта сломана (или нет?) ине отвечайте и не ведитесь...

Что за претензии к модераторам? Мне хоть одно письмо на эту тему было?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...