Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шланг регулятора давления топлива.


Рекомендуемые сообщения

Жутко воняет бензом, только на заведенном моторе. Обнаружил, что шланг регулятора давления топлива просто свисает с него. Куда воткнуть? (Если есть картинка, то вообще круть — в учебнике чего-то не нашел.) 

 Korando 3.2 at fullwd

Изменено пользователем Masterzuev
Грамматика, уточнение модели
Ссылка на комментарий

Победа! Ковырялись с контактами заслонки, сорвали шланчик — он в коллектор за фишкой контактов уходит. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Masterzuev сказал:

Победа! Ковырялись с контактами заслонки, сорвали шланчик — он в коллектор за фишкой контактов уходит. 

посмотри,там ещё резиновая трубка-заглушка должна быть рядом с дроссельной заслонкой.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Masterzuev сказал:

Жутко воняет бензом, только на заведенном моторе. Обнаружил, что шланг регулятора давления топлива просто свисает с него. Куда воткнуть? (Если есть картинка, то вообще круть — в учебнике чего-то не нашел.) 

 Korando 3.2 at fullwd

4 часа назад, Masterzuev сказал:

Не снизу ли на изменялке длины впуска? 

 

3 часа назад, Masterzuev сказал:

Победа! Ковырялись с контактами заслонки, сорвали шланчик — он в коллектор за фишкой контактов уходит. 

Вот одного не пойму, на ху@ плодить лишнюю тему, если ты в одной уже спрашивал и в итоге про это отписался?

 

  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tigra74 сказал:

Вот одного не пойму, на ху@ плодить лишнюю тему, если ты в одной уже спрашивал и в итоге про это отписался?

Там неторопливая тема, тут у меня появилось время поковыряться, поэтому я написал там, где быстро отвечают. Скушай таблеточку и не нервничай. 

  • Ха-ХА +1 1
  • -1 7
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Masterzuev сказал:

Там неторопливая тема, тут у меня появилось время поковыряться, поэтому я написал там, где быстро отвечают. Скушай таблеточку и не нервничай. 

Слушай, вот из-за таких "быстрых" форум уже "засран", что даже находясь на нём давно, иной раз хрен, что найдёшь.

Тебе там отписали, что и где проверять, на запах бенза. Тебе этого мало или охота всё и сразу за пять секунд?

А таблеточки похоже ты постоянно принимаешь, раз о них решил намекнуть

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, индикатор сказал:

посмотри,там ещё резиновая трубка-заглушка должна быть рядом с дроссельной заслонкой.

 

А на не зачем смотреть? На предмет еë наличия, герметичности заглушки?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Masterzuev сказал:

А на не зачем смотреть? На предмет еë наличия, герметичности заглушки?

ага,частенько от старости трубка дубеет и слетает,иногда рукожопы снимут и не поставят,а это подсос воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...