Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Первый этап ЧС по трофи, г. Томск 21-23 мая 2010 г.


Рекомендуемые сообщения

Собственно:

I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2010 "Медвежий угол". Дата проведения с 21 по 23 мая 2010г.

Место проведения г.Томск с. Первомайское (карта и координаты GPS буду немного позже)

Организатор "Клуб Глобального Бездорожья" (г. Томск)

Ссылка на источник

 

Ну что?...едем?

Фотки с прошлогоднего этапа

Ссылка на комментарий

Из прошлогоднего опыта, скорее всего дележка в ОК будет:

- резина до 31 -> по трассе Стандарт

- резина от 31 -> по трассе Туризм

А наличие (или отсутвие) лебедок или еще чего не рассматривалось.

Делают для того чтоб, монстры на 36 Симаксах не гробили трассу Стандарта (есть там парочка монстров, гоняют в Открытом...но прокачены для Экстрима 35-36 Симаки, по две лебедкт и т п).

Ссылка на комментарий

ок. будем заготавливать сантрэки(доски+цепи) и шнорель выводить.. и штурманов сильных искать, чтоб копать-толкать. и пару надо себе найти, надо с Димкой :biggrin: и Гастеллой поговорить.. а то в одного, без лепетки тяжко будет..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Цепи категорически запрещены!...читай регламент...А в ОК помощь разрешена внутри класса, то есть можно двумя-тремя машинами идти...вытаскивать друг друга.

Ссылка на комментарий

цепи не, на сандтреки тока.. доска 50 в ней сверлятся дырки по периметру и пропускается цепь лесенкой (там же в Томске подсмотрел), вроде работает..

Ссылка на комментарий

В Регламенте:

7.24. Применение средств противоскольжения, таких, как цепи и гусеницы, ЗАПРЕЩЕНО.

могут придраться...Запросто, сам же видел, что Томичи творят...

Ссылка на комментарий

В Регламенте:

7.24. Применение средств противоскольжения, таких, как цепи и гусеницы, ЗАПРЕЩЕНО.

могут придраться...Запросто, сам же видел, что Томичи творят...

эх.. Серега-Серега, мы с тобой недопонимаем друг друга :biggrin: я не хочу на колеса цепи, я хочу к доске прибить цепь и получить такой самодельный сандтрэк.. сандтрэки же можно?

 

или все что связано с цепями нельзя?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Цепочки, кольца, браслеты все снимайте иначе сход с трассы )))

Ссылка на комментарий

Ян....я прекрасно понял...но вспомни, что творят Томичи. И придраться за такую конструкцию тоже могут...запросто! "...Применение средств противоскольжения...."

Ссылка на комментарий

ага, помню.. прекращаю тут флудить..

я поеду!, возьму на борт пару крепких мужиков, запись, кто со мной?

Ссылка на комментарий

ВО! это тема!...как кто-то сказал на форуме:

- Ока в трофях ваще всех порвет, с экипажем в четыре мужика!

Ссылка на комментарий

- Ока в трофях ваще всех порвет, с экипажем в четыре мужика!

:biggrin: на "поползли" в Томске был ниссан ад с электронными блокировками и 5-7 мужиками(сыновья, братья), они её на руках всю трассу оттаскали, получили приз за волю к победе или никогда не сдаваться..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян поедем и всех объедем.. Или перепьем надо тех хлопцев из Берети взять и они нахрен всех перепьют

Ссылка на комментарий

Ян поедем и всех объедем.. Или перепьем надо тех хлопцев из Берети взять и они нахрен всех перепьют

о, Андрюх, если на твоей поехать, то можно в классе стандарт выступить.. либо колеса твои на мня обуть..

Ссылка на комментарий

Мне надо с работой решить и мона в путь. давай приедешь и обговорим

Ссылка на комментарий

Честно...х.з., в Томске всегда выдумывали интересное, и необычное. Возможно, просто придется погонять...

Ссылка на комментарий

Серега, наверное я не поеду, вчера понес не запланированные траты в размере всей зп.. если денег не найду, то дома останусь, картошку садить ;)

Ссылка на комментарий

цепи не, на сандтреки тока.. доска 50 в ней сверлятся дырки по периметру и пропускается цепь лесенкой (там же в Томске подсмотрел), вроде работает..

надеюсь еше не поздно, но только мне сегодня подтвердил президент КГБ что такие треки можно и до них докапываться ни кто не будет:blush:

так что вперед,и удачи вам на соревнованиях :blink: приехать не смогу даже зрителем дела,дела... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...