Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа PARTNERы!

Ни с того, ни с сего, сегодня, загорелась постоянно на приборке лампочка ABS. Понятно, что неисправна система. А что у кого подобное было и что пришлось менять, да и почём было сие удовольствие?

Машинка 2009г, РП-2.3, 20000 км. пробега по самым разным дорогам страны и вот первая проблема. Коробка как у всех хрю-хрю, особенно на четвертой.

Ссылка на комментарий

Я бы вообще по возможности убрал этот ABS, достал он меня. Это как-то можно сделать? Релюху вынуть?

Почти на ровном асфальте трещать начинает, хотя до юза еще далеко.

А на склоне вообще жопа, вместо того чтобы заблокировать колеса и нагрести перед ними кучки чтобы остановится, как я обычно на уазе делаю, машина тупо прет не останавливаясь с треском этого ABS :biggrin:

В общем поездив и зиму и лето, я от него не в восторге, может он у меня конечно не правильно работает, но лампочка красная вроде не горит :)

В общем нужно хотя-бы временно чтобы можно было отрубать ABS.Кто-нибудь выводил кнопочку в салон для отключения АБСа:?

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

На моей муссе кореец вообще все внутренности АБС вынул. Приехал в сервис говорю хочу АБС а они что на них попа а не АБС стоит лучше без нее.

Ссылка на комментарий

Потихоньку короткую тему растягиваем до флуда :biggrin: .Есть же большая тема по АБС чего там необщаетесь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...