Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Установлен новый рекорд скорсти на РП 2,3


Рекомендуемые сообщения

После замены ДПКВ спешил домой. На парковке обнаружил такие данные на навигаторе. Приз прошу переслать по почте России.

 

Журнал 1.jpg

Изменено пользователем Денис SPb
  • Спасибо! +1 2
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Денис SPb сказал:

После замены ДПКВ спешил домой. На парковке обнаружил такие данные на навигаторе:

 

Журнал 1.jpg

Держи кубок чемпиона! 🤣

Ссылка на комментарий

Давненько уже,года три наверное тому. Возил жену в больницу в пос.Чупа,пока она там торчала я стоял (стоял!!!) за углом. Курю,краем глаза засекаю какое-то движение на экране навигатора (Гармин). Пля,я оказывается "еду" по пос.Чупа,покидаю его и по "льду" типа,по заливу херачу . Сначала прикуел,потом интересно стало,как далеко "уеду" Потом на хи-хи пробивать стало.Скорость нарастает,уже за 700 переваливает,точка(я) фигачу в сторону Архангельска,потом он остается справа и "я" пошел на разворот к Н.Земле... Вышла жена,время прошло гуд. Думал,чеж это было!?  Поскольку ездил с ней в больничку трижды и вставал все время на одно и то-же место ,то этот прикол повторялся все три раза. Менялась только скорость. От 700 до 1100км/час. Так уверенно и не связал ни с чем ,как версия была причина того,что за стеной от места моей стоянки-рентгенкабинет,но х.з. Так тайной и осталось!

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

Кубок чемпиона переходит к новому рекордсмену!  :bo:

Не соласен - пруф в студию ✈️

Ссылка на комментарий

Ты чеimage.png.86124061f9795a02cd21b7f944b8a0c5.png? У меня уже и навигатор тот гикнулся! Да и за кубком не тороплюсь,просто рассказал реальный прикол из собственной автожизни!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

,как версия была причина того,что за стеной от места моей стоянки-рентгенкабинет,но х.з.

Рентген не при делах точно. А вот смена ориентировки антенн спутника, дающая эффект в одном месте, - может быть.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tarasikoff сказал:

Не соласен - пруф в студию ✈️

Без пруфа кубок не отдам! ☹️

Ссылка на комментарий

Не знаю точно , но возможно придется ехать туда. Попробую встать на то-же место и посмотреть. Правда гармин уже другой,но вот вспомнилось и чет даже самому интересно! Повторится-нет?!

Ссылка на комментарий

Так могут военные баловаться. Поддельные сигналы GPS спутников не дают прицелится.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Железнодорожник сказал:

Ты чеimage.png.86124061f9795a02cd21b7f944b8a0c5.png? У меня уже и навигатор тот гикнулся! Да и за кубком не тороплюсь,просто рассказал реальный прикол из собственной автожизни!

Да ладно - стибаюсь я )))  У самого как-то по трассе 240-250 было ))  . Только скрин не сделал 😐

Ссылка на комментарий

Ищи грамотного адвоката, который сможет доказать что при скорости 400км/ч знак 40 выглядит именно как 400:)

Ссылка на комментарий

Фффух,ну image.png.4b7f33b73003a3e9daf89baa2b1ee8ec.png!!! А то я уж старый телепон искал(потому как вспомнил,что снимал и на работе ржали) Ноimage.png.236a05f20116556264e41d2d6bc46f08.png.не нашел!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, traktorist сказал:

при скорости 400км/ч знак 40 выглядит именно как 400:)

Все научно. Эффект Допплера. Уменьшение длины волны (увеличение частоты) при увеличении скорости (и наоборот) Вспомните изменение звука  приближающегося встречного поезда. Можно доказать что при очень высокой скорости приближающийся красный светофор покажется зеленым. Еще в 60х годах прошлого века какой - то известный физик пытался так отмазаться.

Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

Все научно. Эффект Допплера. Уменьшение длины волны (увеличение частоты) при увеличении скорости (и наоборот) Вспомните изменение звука  приближающегося встречного поезда. Можно доказать что при очень высокой скорости приближающийся красный светофор покажется зеленым. Еще в 60х годах прошлого века какой - то известный физик пытался так отмазаться.

Не правильный ответ. Смена цвета не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий

три года назад,пришло письмо счастья из ГАИ,пошёл на разборки,поднял гаишникам день,нарушение гласило так,-При разрешённой скорости движения 0 км/ч двигался в населённом пункте со скоростью 60 км/ч !! Нарушение отменили,после того как проржались.

Ссылка на комментарий

image.png.7905ddfbd874f123a5eb9731723e415f.png

 

image.png.e6cec1af81e817388e4db0c7dd2e2791.png

 

 

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Железнодорожник сказал:

image.png.7905ddfbd874f123a5eb9731723e415f.png

 

image.png.e6cec1af81e817388e4db0c7dd2e2791.png

 

 

Вот этот рычаг от себя до упора - будет больше. 

автопилот.png

превысил скорость.jpg

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...