Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Куплю срочно


Рекомендуемые сообщения

Мужики, у кого есть(или может кто знает у кого есть) коса акпп бтр 74 на корандо дизель. Куплю срочно. Помогите 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛехаКамча сказал:

Мужики, у кого есть(или может кто знает у кого есть) коса акпп бтр 74 на корандо дизель. Куплю срочно. Помогите 

Косы идут 4х видов по разъемам, отфотагрофируй свои и выложи тут, 

Недавно на муссо искал, так и не нашёл ту которая нужна, пришлось восстанавливать свою. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, сашка сказал:

Косы идут 4х видов по разъемам, отфотагрофируй свои и выложи тут, 

Недавно на муссо искал, так и не нашёл ту которая нужна, пришлось восстанавливать

Понял, спасибо. Машина на стоянке, пока ещё не разбирали (пожар небольшой был в моторное отсеке) хотел купить до разбора-чтоб восстановить все сразу....видно не судьба, придётся тоже восстанавливать....если ток пойму куда какой провод шёл 

20210312_172049.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛехаКамча сказал:

Понял, спасибо. Машина на стоянке, пока ещё не разбирали (пожар небольшой был в моторное отсеке) хотел купить до разбора-чтоб восстановить все сразу....видно не судьба, придётся тоже восстанавливать....если ток пойму куда какой провод шёл 

20210312_172049.jpg

Там отличие только во входных фишках около раздатки, две фишки которые уходят в салон, вот в них и отличие, просто их отсоедени и отфотай, на корандо вроде попадались косы в продаже. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сашка сказал:

Там отличие только во входных фишках около раздатки, две фишки которые уходят в салон, вот в них и отличие, просто их отсоедени и отфотай, на корандо вроде попадались косы в продаже. 

Спасибо огромное...буду искать как на ремонт поставлю...теперь знаю в чем отличие 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЛехаКамча сказал:

Понял, спасибо. Машина на стоянке, пока ещё не разбирали (пожар небольшой был в моторное отсеке) хотел купить до разбора-чтоб восстановить все сразу....видно не судьба, придётся тоже восстанавливать....если ток пойму куда какой провод шёл 

20210312_172049.jpg

Сочувствую. В чем причина пожара?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MaxAlex сказал:

Сочувствую. В чем причина пожара?

Не доверяйте некачественным автоодеялам....(коротко в 4х словах)....

На коллектор сползло и треть начало-результат на фото..сейчас восстанавливать собираюсь, с запчастями тяжко-особенно с проводкой 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malyutin сказал:

Проще утеплить капот и гораздо безопасней! А на радиатор-картонку! Всё, к зиме готов!

Как утеплить, перманентно? А если перегрев летом?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, gRim сказал:

Как утеплить, перманентно? А если перегрев летом?

Элементарная вещь - "намордник" с клапаном, какой раньше даже серийно выпускался на все марки легковых и грузовых отечественных машин. Последний у меня на Волге был. На грузовые и уазики еще и верхний утеплитель капота продавался. На лето,естественно, все снимается.  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, gRim сказал:

А если перегрев летом?

Утепленный капот на перегрев не влияет, а картонку убираем с приходом весны!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2021 в 02:24, gRim сказал:

Как утеплить, перманентно? А если перегрев летом?

Да это всё Якутские привычки....5 лет там прожил-привык к автоодеялу, переехал на Камчатку (тут морозы не такие),а привычка осталась...

Киньте пож фотку разьема маслянного датчика....косу АКПП я так и не нашёл- надо восстановить, а не могу понять какие провода к нему шли....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...