МАХНУСС Опубликовано 26 февраля, 2021 Опубликовано 26 февраля, 2021 Вопрос к гуру. Подойдет ли задний мост от рекстона первого на корандо. При условии что передаточное число будет соответствовать.
Лазуревский Опубликовано 26 февраля, 2021 Опубликовано 26 февраля, 2021 23 минуты назад, МАХНУСС сказал: Вопрос к гуру. Подойдет ли задний мост от рекстона первого на корандо. При условии что передаточное число будет соответствовать. Он в другом размере. То есть, сам чулок длиннее. По креплениям не скажу
ангел Опубликовано 26 февраля, 2021 Опубликовано 26 февраля, 2021 Не пойдет! Крепление под аммортизаторы разные
kksaf Опубликовано 26 февраля, 2021 Опубликовано 26 февраля, 2021 Было как-то дело, что хотели поставить от рекстона.. но там ничего не походит, а колхозить точно не стоит!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти