Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прошу помощи, встал на дороге!


Рекомендуемые сообщения

Перестала гореть приборка и не работает бензонас, На панели горит только когда двери не закрыты и всё, аварийка работает, предохранители вроде живые.  За орфографию извиняйте, пальцы мёрзнут.

Ссылка на комментарий
Только что, Ijin сказал:

если кто знает в чём дело, то даже звоните
, утащить не можем, ваз 2104 не тащит.

9011214032. в машине дети , собака и ТЁЩА))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ijin сказал:

если кто знает в чём дело, то даже звоните
, утащить не можем, ваз 2104 не тащит.

https://www.avito.ru/tverskaya_oblast/predlozheniya_uslug?q=эвакуатор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, индикатор сказал:

скинь минусовую клемму и потом одень.

дети, тёща и собака и скорее всего мороз... и всё это на трассе... вечереет...

По логике рыться нужно в предохранителях, искать сгоревший, искать причину чего он сгорел... но это уже дома...

Ссылка на комментарий

Куском провода запитать бензонасос напрямую с клемм аккумулятора, массу рядом к кузову продублировать. Должна завестись

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Было такое, в блоке предохранителей моторного отсека сгорел пред на 80 А, заменил предом от кондера, все заработало. смотри в моторном отсеке  

Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 13:52, Ijin сказал:

9011214032. в машине дети , собака и ТЁЩА))

С тёщей полный комплект получается)) Немного улыбнуло, но а если по факту - дело в предохранителях скорей всего :ad: смотрите детально.

По возможности, отпишитесь сегодня - что было там на самом деле)

Ссылка на комментарий

машину вчера притащил, подзарядил аккумулятор, сегодня буду смотреть что случилось. По результату отпишу потом.

Ссылка на комментарий

Не работает печка, лампочки датчиков на приборке, поворотники, фары ну и бензонасос. Подсветка приборки,габариты, музыка,освещение салона, дворники работают. Может замок зажигания барахлит? Щас пойду его смотреть. Как его проверить, запитать напрямую?

Ссылка на комментарий

Не знаю что дальше делать! Так же не работают стеклоподъемники и обогрев заднего стекла. На это вроде всё от замка зажигания идет напряжение? Как бы мне напрямую обойти,без замка зажигания проверить?

Ссылка на комментарий

Была похожая проблема, когда машина заглохла посреди дороги и не хотела заводиться - дело оказалось в блоке управления сигнализацией. Отключил его и машина ожила. Так же в предыдущем посте верно написали, нужно обратить внимание на силовые предохранители возле АКБ. 
Если подозрение на замок зажигания, это легко проверяется: КПП на нейтраль, ключ зажигания в положени 2 , берёшь пассатижи с прорезиненными ручками и лезешь под переднюю левую колесную арку, находишь стартер, замыкаешь пассатижами 2 контакта... машина заводится. 
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ijin сказал:

Стартер то крутит а вот бензонасос нет. Предохранители все целы

Вытащи бензонасос и проверь исправность моторчика, подав 12в на прямую. Тема есть на форуме о замене моторчика на неоригинальный, еси он вдруг неисправен.

Ссылка на комментарий

Заработала! Всё из-за развалившегося контакта, разъема какого то от сигнализации. Я сигнализацией не пользуюсь три года. А если вообще отключить блок то не работает и стартер. Там под панелью от двух сигналок элементы понатыканы, по теплу буду разбираться. Всем Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...