Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на форуме!


Рекомендуемые сообщения

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на форуме, прочитайте этот документ.

При регистрации есть две защиты от «ботов» (боты, это программы написанные спамерами, эти программы в автоматическом режиме регистрируются на тысячах форумах и потом оставляют различные рекламные и непристойные сообщения. Администрация этого сайта не хочет, что бы спамеры раздражали наших пользователей своими сообщениями).

 

post-1-1272352820,4421.jpg

 

Защита от ботов:

смысл таков, что мы предоставляем некий код, который нужно изменить и ввести в поле «защита от ботов», в данном примере необходимо в коде заменить все знаки «минус» на «плюс». Т.е. ввести «7478+3857+59+953», этот код и принцип защиты мы меняем время от времени, и возможно когда вы будете читать эту инструкцию уже надо будет заменить знак «минус» на восклицательный знак или еще что ни будь.

 

Защитный код:

Стандартный механизм защиты от «ботов», который используется на множестве сайтов, так называемая «каптча». На картинке показаны случайные символы, которые и необходимо ввести. На примере показанном выше необходимо ввести «decker jr»

Остальные поля при регистрации стандартные, которые используются на многих сайтах в интернете.

 

Если у кого то из участников форума, были какие либо другие проблемы, с которыми вы сталкивались при регистрации – отпишите мне на почту gal24rus@yandex.ru

Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...