Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск! Осилим букву?


Рекомендуемые сообщения

На сборища собиралось максимум 10 машин за раз. Сможем написать НЕ :blush:

Ссылка на комментарий

Да думаю желающих будет много, нам бы на одну букву собраться. http://www.24auto.ru/forum/kroda/topic-83727.html тут в принципе желающих вроде много. :blush:

 

Слоган КрасноЯМСК :ohmy:

Ссылка на комментарий

Когда и где?

 

Организаторы пока решают. Как только будет конкретика, разошлю в личку всем отметившимся в теме. Так что все желающие, отметьтесь, желательно в формате марка-цвет

Ссылка на комментарий

Муссо белый, хотя я на дроги не жалуюсь, специально машину выбирал :blush:

Ссылка на комментарий

корандо-серый, если помыть-белый.

 

а крыша при любом раскладе на 2/3 черная, если повезет и лень пройдет, то вся будет черная и капот..

Ссылка на комментарий

я на малышке тоже приеду.. лично я жалуюсь на дороги.. кошмар какой то, уже грыжа

 

 

если что, будешь точкой у восклицательного знака. :ohmy: У тебя цвет какой. А Дима на коранде, если что, поддержит?

 

Муссо белый, хотя я на дроги не жалуюсь, специально машину выбирал :excl:

А ты проедь по копылова, через студ городок в академ. Я тут проехалась. :blush: мрак...

Ссылка на комментарий

Я ЗА! :blush:

Корандо, чёрный.

 

Тоже брал такую машинку из-за дорог! Но даже на такой машине бывает страшно ехать по нашим дорогам. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Что мне студгородок - шоссе (был там пару недель назад). Вот в Северном есть места!

Ссылка на комментарий

Ну тогда и меня записывайте. Ямы меня не очинь достают , авот кто перед ними тормазит начинают надаедать. Главное не подумайти что я не люблю пукзотёров, просто порой достаёт когда едиш с максимальной разрешоной скоростью а тебе с зади сигналют мол немешайся, обгонят и тормазят пнред очередной трещинкой на дороге! Спрашивается нафига обгонял? :blush:

Муссик чорный

Изменено пользователем красноярск
Ссылка на комментарий

Тогда я тоже в теме. Если сравнивать с Яном то у меня белоснежная Коранда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...