Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Колонна,которая поедет на слёт через Новосибирск.


Рекомендуемые сообщения

РебятЫ!

Все, кто едет на слёт с запада!

Хочу начать,малость координировать нашу колонну!

Предлогаю всем,кто едет с запада, прибыть в Новосибирск 26 июня,для вашего же блага в первой половине дня(чтобы смогли передохнуть и кому надо починится,перед последним рывком).

Вечером 26 июня, примерно, в 22.00 по местному времени, колонна двинется в сторону Красноярска. Хода от Новосибирска до Красноярска,примерно 10 часов(с учётом остановок на перекус и справления естественных надобностей)

Радиочастоты предлогаю выбрать Тюменской команде,они формуруют костяк!

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий

Ой-да! Телефон для связи в Новосибирске 8-923-242-67-60 Андрей, либо на мыло barlak@korandovod.ru

Ссылка на комментарий

ОК! В свете вышесказанного всем, кто поедет через Тюмень, нужно прибыть к нам не позднее утра 25 июня. Точное время выезда из Тюмени сообщу дополнительно.

И еще: отпишитесь все кто поедет через Тюмень, чтобы мы знали сколько машин встречать

Ссылка на комментарий

А телефон для связи в Тюмени - 8-9044-909-815 Дмитрий

E-mail PITOMNIK@RAMBLER.RU

Ссылка на комментарий

Господа! Огромная просьба! Отпишитесь,кто поедет!!!!! Выстроить колонну надо,вопрос не только в красоте передвижения,но и в безопасности! Уверяю,дорога от Сиба очень тяжёлая и запутанная, а идти в колонне это большой плюс и обеспеченная ВЗАИМОПОМОЩ!

Ссылка на комментарий

А вот интересно, кто нибудь дорогу от Новосиба до Краса знает? Или может у кого нибудь навигатор есть?

Ссылка на комментарий

MaxAlex , знаю, котрая через Кемерово!

Ссылка на комментарий

Я тоже ехал разок из Красноярска до Питера, как раз через Кемерово.

А разве есть другая дорога?

Кстати сейчас как раз подбираю себе навигатор, так что не заблудимся! :)

Ссылка на комментарий

Ребята, привет! Я поеду через Новосиб, но наверное меня специально ждать не надо. Все-таки ехать далеко и трудно выдержать точное время. Если подъеду к указанному времени - хорошо. Нет - сам буду добираться.

Барлак! У меня радиостанции нет, но буду звонить тебе на мобильный, если что. Так что специально насчет меня не заморачивайтесь. Техника бы не подвела!!!

Ссылка на комментарий

Есть такое предложение.В Новосибе на денек орендовать тех станцию.Мы продиагностируем топлевную и двигатель. Мы им работу и рекламу,а они нам на коллектив скидку :D Лично я удовольствием проверялся бы.У нас топливную не делают.

Ссылка на комментарий
Есть такое предложение.В Новосибе на денек орендовать тех станцию.Мы продиагностируем топлевную и двигатель. Мы им работу и рекламу,а они нам на коллектив скидку :D Лично я удовольствием проверялся бы.У нас топливную не делают.

Поддерживаю.

По спецам топливной это к Барлаку надо - он на них уже собаку съел. B)

Ссылка на комментарий

MVD=mvd ,не нервничай! az Пробиваем мы,куда Вас загнать! Результат будет позже! B)

Ссылка на комментарий

Действительно, не нервничайте...

Мастеров то хороших надо найти, а не ляп-тяп. Чтобы потом до Красного доехать и назад вернутся.

Ссылка на комментарий

:D B) Мы не нервничаем.Простых мастеров и у нас хватает,сокласны кувалдой и ломиком сделать ВСЕ-только плати. С каждым днем настроение все больше подымается!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Только не пойму зачем вам ехать Через Красноярск... сворот за стеллой мариинска(не заезжая в сам мариинск) далее тисуль, шарыпово, ужур. Дорога хорошая. Гравийка небольшая в одном месте км 40, но по ней можно и 100ку ехать. Это километров 300 ближе чем через ачинск

Ссылка на комментарий

что это было? голос из прошлого, не иначе...

Ссылка на комментарий

Тоже было желание написать тут. Зачем эта тема у нас внизу вылезает?)))

Ссылка на комментарий

Только не пойму зачем вам ехать Через Красноярск... сворот за стеллой мариинска(не заезжая в сам мариинск) далее тисуль, шарыпово, ужур. Дорога хорошая. Гравийка небольшая в одном месте км 40, но по ней можно и 100ку ехать. Это километров 300 ближе чем через ачинск

Можно еще раньше свернуть - в Верхней Чебуле...

Ссылка на комментарий

Там дорога раньше хуже была. И газпромовская заправка за верчебулой я там тарюсь под горлышко

Изменено пользователем Rouslan
Ссылка на комментарий

Дорога на много лучше, чем сейчас асфальт в городе. А заправиться можно в Тисуле на Газпроме, а потом уже на Шарыпово.

И ближе к Тисулю есть кафе придорожное, где очень вкусные блинчики с ветчиной.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...