Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кенгурин на корандо.


Рекомендуемые сообщения

Зима,само время собирать ништяки для красоты,незадорого приобрёл кенгурин😄а как по мне так накладка на бампер.Для любопытных от природы партномер-7877006100.Завтра малярам отдам,пусть замывают,грунтуют,красят.

 

IMG_20210120_134050.jpg

Ссылка на комментарий

Как на мой взгляд, так вообще бесполезная штука

  • +1 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, MaxAlex сказал:

Как на мой взгляд, так вообще бесполезная штука

на вкус и цвет фломастеры тоже разные😄 По крайней мере не мешает доступу к мотору.Мне допсвет на бампере не к чему,я по ночам не шастаю,после 22-00 отбой. 

Ссылка на комментарий

Ну чего накинулись? У меня на муссо тоже такой был. Пока стоял - бампер на бампер похож был, а сейчас нет его - бампер весь ободранный и облезлый.
Понятно, что деревья он не валит, но от всякой растительности очень даже ничего помогает

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maks1978 сказал:

Ну чего накинулись? У меня на муссо тоже такой был. Пока стоял - бампер на бампер похож был, а сейчас нет его - бампер весь ободранный и облезлый.
Понятно, что деревья он не валит, но от всякой растительности очень даже ничего помогает

 

Вот спасибо за добрые слова.Как писал Enter,-я офисный планктон😄,в грязепокатушках не участвую.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, индикатор сказал:

Зима,само время собирать ништяки для красоты,незадорого приобрёл кенгурин😄а как по мне так накладка на бампер.Для любопытных от природы партномер-7877006100.Завтра малярам отдам,пусть замывают,грунтуют,красят.

 

IMG_20210120_134050.jpg

Капот не мнет, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, кузя сказал:

поставил для установки дополнительных фар

20200314_114148.jpg

натолкнул на дельную мысль,пригородить дневные ходовые огни,а то самокат чёрный,на чёрном плохо виден,надо обмозговать,чтобы вписались в образ,вот за такое отдельное спасибо.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот что такое цвет,в чёрном более стильно.На кронштейне крепления к верху бампера уже штатно есть отверстия для доп.фар,туда чудно впишутся ходовые огни.

IMG_20210211_114031.jpg

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, индикатор сказал:

вот что такое цвет,в чёрном более стильно.На кронштейне крепления к верху бампера уже штатно есть отверстия для доп.фар,туда чудно впишутся ходовые огни.

IMG_20210211_114031.jpg

 Давненько,искал ,именно такой.Не попался.Красавчик.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saha61 сказал:

 Давненько,искал ,именно такой.Не попался.Красавчик.

А как с гайцами?Надо вписывать?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, saha61 сказал:

А как с гайцами?Надо вписывать?

Сейчас посмотрел на авито.Есть высокий, черный.Годы продают и не уступают в цене. Продавали и продают за 6т! б/у.Я с ними переписывался в 2017 году.Есть еще два белых,за ту же цену и там же.Ведь не популярный товар! Скинули бы цену и освободились от неликвида! 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tarasikoff сказал:

Это не РФ - пока прокатывает ;)

Да так то, он штатный.Возможно,,и у нас прокатит.

Ссылка на комментарий

Если пластик то скорее всего прокатит мне кажется. Главное чтобы птф не выше фар были

Ссылка на комментарий
14 часов назад, индикатор сказал:

вот что такое цвет,в чёрном более стильно.На кронштейне крепления к верху бампера уже штатно есть отверстия для доп.фар,туда чудно впишутся ходовые огни.

IMG_20210211_114031.jpg

За сколько(в деревянных,наших)купил и где? Может еще есть?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, saha61 сказал:

За сколько(в деревянных,наших)купил и где? Может еще есть?

Доброго!отвечу сразу всем,покупал в московской разборке АвтоКорея,отдал 4К российских,пластик,имеет оригинальный номер Ёнга,на установку допов у нас пока регламента нет,гоняют только за кенгурины, напоминающие развесистые рога лося.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
30 минут назад, индикатор сказал:

Доброго!отвечу сразу всем,покупал в московской разборке АвтоКорея,отдал 4К российских,пластик,имеет оригинальный номер Ёнга,на установку допов у нас пока регламента нет,гоняют только за кенгурины, напоминающие развесистые рога лося.На фото оригинальный партномер Ёнга.

 

IMG_20210120_134107_1.jpg

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...