Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Реферальная система


Рекомендуемые сообщения

Вот что появилось :)

Можно видеть кто зарегистрировался по личной ссылке приглашению на форуме

У каждого пользователя своя ссылка, на этой странице можно её посмотреть и увидеть список людей которые зарегистрировались по ней

https://korandovod.ru/forum/settings/referrals/

 

Ссылка на комментарий

А зачем это?

Ссылка на комментарий

Приведи и сдай друга, видимо)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Andre сказал:

Приведи и сдай друга, видимо)

Купив ему прежде Корандо...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Andre сказал:

Приведи и сдай друга, видимо)

ad9a9300115bd77b10a62b2550e78e39.jpg

Ссылка на комментарий

Обычный сетевой маркетинг. Приводишь двоих, те двое еще по два каждый. Геометрическая прогрессия. Коранд на всех не хватит.

Ссылка на комментарий

За колодку и бонусы  - Ботов нагоните по 30 копеек )), на форуме через одного айтишники да инженеры :)

Но не исключаю хороших посевов ссылок на сторонних ресурсах - администрация форума увидит своих героев! )

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logik сказал:

За колодку и бонусы  - Ботов нагоните по 30 копеек )), на форуме через одного айтишники да инженеры :)

Но не исключаю хороших посевов ссылок на сторонних ресурсах - администрация форума увидит своих героев! )

 

Инженеров на форуме - по пальцам одной руки посчитать можно. И то свободные пальцы останутся.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MaxAlex сказал:

Инженеров на форуме - по пальцам одной руки посчитать можно. И то свободные пальцы останутся.

а себя куда причисляешь?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, индикатор сказал:

а себя куда причисляешь?

так то у меня диплом есть и 20 лет работы по профилю инженера

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MaxAlex сказал:

Инженеров на форуме - по пальцам одной руки посчитать можно. И то свободные пальцы останутся.

Коллега, заезжено, но повторю.   Титаник придумали профессионалы (читай - инженеры), Ноев Ковчег - любители. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

по профилю инженера

ПГС?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

ПГС?

Фу... Мосты и городские транспортные сооружения

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Коллега, заезжено, но повторю.   Титаник придумали профессионалы (читай - инженеры), Ноев Ковчег - любители. 

Ноев ковчег - это сказка. А вот айсберг - это реальность

Ссылка на комментарий
13 минут назад, MaxAlex сказал:

Фу...

Обижусь. Да и диплом у меня честный, советский.  Впрочем, ни то, ни другое - здесь явно не профиль. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Обижусь. Да и диплом у меня честный, советский.  Впрочем, ни то, ни другое - здесь явно не профиль. 

А у меня и советский,и профильный--ремонт и техослуживание автомобилей,но не работаю с 91года.:bw:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

ПГС?

Я почти ПГС. Поступал на пгс со специализацией но позже нас выделили в отдельную специальность. На одном потоке с коллегами учились на стройфаке. По диплому инженер.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Роман t сказал:

Не туда нажал. Стереть не могу.

 

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
В 20.01.2021 в 12:41, автолюбитель михаил сказал:

Титаник придумали профессионалы (читай - инженеры), Ноев Ковчег - любители. 

Титаник - люди, которые хотели заработать, Ковчег - люди, которые хотели выжить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Y99 сказал:

Титаник - люди, которые хотели заработать, Ковчег - люди, которые хотели выжить.

Одно - реальность, похереная эффективными менеджарами, второе фантазия, в которую заставляют верить эффективные менеджеры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Одно - реальность, похереная эффективными менеджарами, второе фантазия, в которую заставляют верить эффективные менеджеры

Извини, о Великий, я согласен с тем, что ты технический гений, но тут ты неправ. Второе - независимо от дефективных менеджеров в РПЦ или какой-либо иной Ц - реальность бОльшего значения, нежели первое. Хотя, возможно, твоё заблуждение является чистосердечным, и ещё не готово образовать состав преступления)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

Извини, о Великий, я согласен с тем, что ты технический гений, но тут ты неправ. Второе - независимо от дефективных менеджеров в РПЦ или какой-либо иной Ц - реальность бОльшего значения, нежели первое. Хотя, возможно, твоё заблуждение является чистосердечным, и ещё не готово образовать состав преступления)

Фотографии, чертежи, схема аварии по титанику есть. Прошу вас предоставить хотя бы чертежи по ковчегу. Так же интересует вместимость, запас фуража и ответ на вопрос: какого хера на борт взяли двух комаров?

Так же интересует следующее: были ли взяты на борт ковчега негры?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

И пока ни одной реферальной реги! Ни с «Титаника», ни с «Ковчега» 😂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...