Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рамки под номера


Vi-RUS

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю очередную тему для Курилки. Мне надоело возить рекламу салона на Нахимовском 56. Поставил себе вот такие рамки

post-5257-1271091678,915.jpg

Они сердцу дороги и взору приятны. Я сам заканчивал указанный ВУЗ, теперь преподаю в нем.

Ссылка на комментарий

у моего отца на служебной Тиане весит рамка "Инквизиция". Себе хочу повесить "Управление по управлению всеми управлениями РФ"

Ссылка на комментарий
Мне надоело возить рекламу салона на Нахимовском 56.

Я пока сзади её вожу. А спереди потерял (или украли на стоянке) вместе с номером! :(

У меня раньше под стеклом, за зеркалом висел лицом вперёд вымпелок МАИ.

Рамок, пока, не видел.

А купил бы!

Ссылка на комментарий

Себе хочу повесить "Управление по управлению всеми управлениями РФ"

Это круто. А можно, например: "Служба охраны Президента РФ" или "Управление делами Президента РФ"

Ссылка на комментарий

У нас на форуме есть машина с рамкой "СССР".

Мне бы такую. :( Поехать в эSSтонию и припарковаться (в разрешённом месте!) у памятника "Свободы" или "героям ваффен-SS". B)

Пусть удавятся.

Ссылка на комментарий

Я не стал выпендриваться и купил себе простую рамку с надписью "RUSSIA". Написано серебряной краской.Скромно, но смотрится хорошо. Может потом выложу. А "Управление по управлению..." это зачётно! :(

Ссылка на комментарий

Себе хочу повесить "Управление по управлению всеми управлениями РФ"

Это круто. А можно, например: "Служба охраны Президента РФ" или "Управление делами Президента РФ"

можно конечно но нахера. и так бесят уже всякие дебелоиды с такими рамками. правда службы охраны президента не существует, ну да ладно.

 

увижу "Дважды Краснознаменный Балтийский Флот" сразу возьму.

Ссылка на комментарий
увижу "Дважды Краснознаменный Балтийский Флот" сразу возьму.

Оой, Ёптииить! Благодаря шутке от Оптимиста у меня сразу решилась проблема: "Что дарить тестю на 1 Июня..."

Рамку номера для его ланцера с надписью "Краснознамённый Северный Флот Российской Федерации"! :(

(Если кто не знает, 1 июня = день североморцев)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
увижу "Дважды Краснознаменный Балтийский Флот" сразу возьму.

Оой, Ёптииить! Благодаря шутке от Оптимиста у меня сразу решилась проблема: "Что дарить тестю на 1 Июня..."

Рамку номера для его ланцера с надписью "Краснознамённый Северный Флот Российской Федерации"! :(

(Если кто не знает, 1 июня = день североморцев)

Российской федерации звучит как то не так. оставь просто краснознаменный северный флот и все. с одной стороны флаг ВМФ СССР с другой андлреевский

Ссылка на комментарий

Да, так будет лучше.

Кстати, я серьёзно заморочился такой идеей!

Теперь на авто-рынках буду смотреть специально.

Ссылка на комментарий

Да, так будет лучше.

Кстати, я серьёзно заморочился такой идеей!

Теперь на авто-рынках буду смотреть специально.

я кстати нигде в этом топике и не шутил. ога.

Ссылка на комментарий

У меня была рамка с координатами дилера.

После после постоянных боданий с ними я взял и оторвал нижнюю планку нафиг.

Не хочу рекламу козлов возить, о!

А рамка чтоб тока номер держать.

Ссылка на комментарий

а я заднюю рамку вовсе снял, на тагере цепляет рамку об землю при скачках, один раз уже отломал госзнак висит без рамки - просверлил два отверстия и воткнул.

переднюю рамку тоже сломал, в сервисе шальную отдали, какой то Питерский салон прописан... тоже хочу убрать и сделать железяку.

но вот надпись "Управление..." мне тоже понравилась, может сделаем ее клубовской надписью на наших рамках? :(

Ссылка на комментарий

.

Уж за выбор цветовой гаммы "неспартаковцы" меня простят! :(

(И "польский" траур тут не при чём...)

post-1551-1271239169,1996.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Я себе еще на пролой машине прицепил рамку Локомотив Ярославль. Хватило ровно на две мойки - все слезло. А эта качественно сделана - шелкография.

Ссылка на комментарий

Вилли, а кто же это переврал адрес сайта на самой нижней рамке? "Кorandovod" через "С" написал?

Ссылка на комментарий

Вилли, а кто же это переврал адрес сайта на самой нижней рамке? "Кorandovod" через "С" написал?

 

Это чтобы авторские права не нарушать! :(

 

Исправил:

post-1551-1271251699,1679.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

в питере один знакомый предлагает (он помойму единственный кто и делает), к сожалению в Москву пока ни как....

В москве есть такие:

http://gozo.ru/catalog_c35.html

но к сожалению они немного специфичны, делались под заказ одного закрытого интернет блога

catalogpic_562.png

 

catalogpic_445.png

 

catalog_pic_444.png

 

в общем, если есть питерцы которые готовы поработать курьерами можно обеспечить, но количество насколько понял сильно ограниченно

Ссылка на комментарий

ОффТоп.

Не могу не прокомментировать рамки!

Я, в начале 80-х на все оцинкованные вёдра и бачки на даче, которые оставляли на улице или сарае сделал надписи: "инфекционное отделение", "кожвендиспансер".

Ну, как обычно и видел в больницах. Никто ни разу у нас ничего не украл "с улицы".

Шёл с автобусной остановки - вижу одна девочка щиплет малинку через наш забор, а мальчик её отдёргивает и говорит: "Ты что?! Там сифилис!"

Так я понял, что лазили в сад - но испугались.

 

ИМХО, рамки с лепрозориями мне почему-то не понравились. Наверное я постарел.

Ссылка на комментарий

вот еще тута есть

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00018&kod=163092

http://baza.farpost.ru/5855270.html

 

обратите внимание на разницу в цене :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...