Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Перекличка" участников слёта!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давайте оперативно (без флуда только!) напишем кто не передумал ехать на слёт!

Мне нужно понимать на сколько человек арендовать базу отдыха! На данный момент я внес залог на аренду 2 домиков на 32 человека. Есть возможность подселения. Только как бы не вышло что нас не наберется 32!

Реквизиты будут сегодня разосланы в личку всем участникам слёта - при переводе денег учитывайте что за снятие с л/с с меня возьмут 1 процент - переводите 2020 рублей. Плюс с Вас возьмут около 40 рублей за перевод

“Многоэкипажные» команды – обзвоните всех участников в своих городах – так как есть участники не с форума, и отпишитесь в этой теме за них

В этой теме нужно написать

1) Я еду – экипаж без изменений

2) Я еду – изменения в экипаже (описать изменения)

3) Я не еду

Никаких комментариев (и обсуждений) больше не нужно.

Пасспортные данные, дату рождения и прописку высылайте мне по почте на slet2008@korandovod.ru - в теме написать пасспортные данные экипажа номер ***

 

повторюсь ...

---------------------------------

Итак - спонсоров так и нет - будем гулять на свои

Сегодня мы с Жанной внесли предоплату за аренду базы отдыха на двое суток (с 14-00 27 июня до 14-00 29 июня) на 32 человека. Стоимость проживания в сутки без питания 750 рублей. Итого проживание на базе нам обойдется в 48 000 рублей.

Стоянка автомобиля на б/о 100 рублей в сутки. Проживающим предоставляются мангалы и дрова. Страховка на 3 дня в Красноярске 60-150 рублей.

Приготовьте все по 2000 рублей с участника - завтра откроем лицевой счет куда нужно будет перевести деньги на аренду базы и прочие расходы до 4 июня. Так же мне нужно будет что бы Вы отправили свои паспортные данные, дату рождения и прописку для составления договоров аренды базы отдыха.

Если кто то передумал приезжать на слет – прошу сообщить мне это в срочном порядке.

Вооще с базами "туго" - в эти выходные день металлурга - все раскуплено уже очень давно.

Вот ссылка на описание базы отдыха

http://www.tour-extreme.com/view_baze.php?id=1

мы внесли предоплату за 2 домика - Дома №5 и №6 (4-комнаты по 4 человека)

 

Подтвердили участие в перекличке:

1) Барлак

2) Тоха

3) MaxAlex - Экипаж №7 (Муссо) - едем, все без изменений

Ссылка на комментарий

Барлак-ДА!Всё без изменений,только малость похудел! :)

Ссылка на комментарий

Экипаж №7 (Муссо) - едем, все без изменений

Ссылка на комментарий

Привет, подтверждаю без изменений автомобиль № 2. Паспортные данные отправлял на почту слета.

Ссылка на комментарий

Экипаж №17 - едем, все без изменений

Ссылка на комментарий

Экипаж №21 - едут (+1 человек, всего их будет четверо)

Ссылка на комментарий

Привет от вновь зарегистрированного. По поводу слета - мой экипаж № 5 - участие подтверждаю. Есть изменения в экипаже - будет еще ребенок 18 летний. Как внести изменеиние в состав экипажа?

Ссылка на комментарий

Саша, а реквизиты где-нибудь были? У меня на почте нет. Успеем ли оплатить в кратчайшие сроки? Кто еще не отзывается? Список-то намного больше был.

Ссылка на комментарий

Экипаж № 13 в силе, изменения - минус штурман. (Есть свободное место могу подсадить)

 

Итого 1 чел.

Ссылка на комментарий

Экипаж №11 - Антон Воронин (он же Антон Иркутск) и Елена Тришина (Иркутск) - SY Korando

 

 

Буду один

Ссылка на комментарий

Экипаж №18 - едет (один человек)

Ссылка на комментарий

2020р -заплатил экипаж №1 (Барлак)

4040р - заплатил экипаж №7 (MaxAlex)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...