Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Автомобиль Тагаз Тагер 2.3 2008 год . Проблема при запуске двигателя в мороз . При включениии стартера на пуск включаются передние дворники . Но двигатель не заводится . Стартер крутит хорошо . Загнали машину в тёплый бокс и запустился сразу без проблем .

Опубликовано

В первых выпусках наших машин были проблемы в настройках эбу по температуре холодного пуска , их меняли и все приходило в норму. Советую найти сервис с тагазовским сканером и проверить параметры эбу . Возможно твоя машина из той партии.

Опубликовано
18 минут назад, matvei master сказал:

В первых выпусках наших машин были проблемы в настройках эбу по температуре холодного пуска , их меняли и все приходило в норму. Советую найти сервис с тагазовским сканером и проверить параметры эбу . Возможно твоя машина из той партии.

 

18 минут назад, matvei master сказал:

В первых выпусках наших машин были проблемы в настройках эбу по температуре холодного пуска , их меняли и все приходило в норму. Советую найти сервис с тагазовским сканером и проверить параметры эбу . Возможно твоя машина из той партии.

Спасибо за помощь .


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...