Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Забираю Тагера


Рекомендуемые сообщения


 

Ну они и не отказываются, просто мне кажется, что это не регулируется!!!

Что не регулируется? зазор между капотом и решоткой какой, ровный? или также уменьшается в сторону крыла где зазора нет?

Нет, между решёткой и капотом всё нормуль, именно между крылом и капотом! Машину забрал, более менее зазоры вывели! Но обе двери надо закрывать хлопком, а то хрен! Уже позже дома засёк, что машинка слегка просевши на левое переднее! Отец сказал-фигня, отрегулируют торсионом! Ну я вроде как успокоился! Всё время прислушиваюсь к коробке, со второй на третью как будто с лёгкой неохотой если резво, надеюсь это не пресловутый старый косяк :biggrin: Может притрётся или совсем вылезет? Машина своеобразная в управлении, может ожидал чуть другого и лучшего! А так всем доволен! Особое внимание штатной музыке, я такого не ожидал! Она играет и басит, причём субьективно лучше, чем у кореша на фокусе, который туда впихал денег кучу! В целом доволен машиной, а дальше только время и километры покажут...

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :( А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Ссылка на комментарий

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :( А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Причём здесь впечатление? Возьми рулетку да промеряй, если пружины не лопнувшие, кмк все торсионом выровняется

Ссылка на комментарий

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :biggrin: А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Причём здесь впечатление? Возьми рулетку да промеряй, если пружины не лопнувшие, кмк все торсионом выровняется

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

Ссылка на комментарий

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :biggrin: А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Причём здесь впечатление? Возьми рулетку да промеряй, если пружины не лопнувшие, кмк все торсионом выровняется

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

Да, уж тут и сказать то не чего. Расскажи что и как , потом. :(

Ссылка на комментарий

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :biggrin: А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Причём здесь впечатление? Возьми рулетку да промеряй, если пружины не лопнувшие, кмк все торсионом выровняется

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

Да, уж тут и сказать то не чего. Расскажи что и как , потом. :(

Мне интересно наличие или скорость доставки деталей из Таганрога! Хотя пока можно и так поездить, а то как заберут машину месяца на 3! сколько ездил на б/у и ничего, а тут новая машина и на тебе! Успокаиваю себя тем, что это железяка и не стоит она нервов!)))))))

Ссылка на комментарий

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

 

Да неприятно получать удар в зад, тем более на новой машинке.Сам 2 раза так попадал. Искренне сочуствую.

 

Только вопрос окуда на новой машине может быть ШПАКЛЕВКА?

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

 

Да неприятно получать удар в зад, тем более на новой машинке.Сам 2 раза так попадал. Искренне сочуствую.

 

Только вопрос окуда на новой машине может быть ШПАКЛЕВКА?

А за шпаклёвку сам не знаю! Под ответной планкой замка шёв продольный, вот там под краской какая-то жёлтая бяка!

Ссылка на комментарий

А по поводу обнаруженной ШПАКЛЕВКИ стоит у кого-нибудь проконсультировотся, может позвонить в общесво по защите прав потребителей. Дальше заказать независимую экспертизу и если доказать, что машинка была битая и крашенная, то может ее можно вернуть или что-то требовать с дилера за обман при продаже.

Конечно ситуацию осложняет факт, что авто опять попало в ДТП и если оно кредитное.

 

 

Например достаточно много людей, которые либо из-за суеверий либо из практичеких соображений сразу избавляются от авто побывавших в ДТП. Есть куча сайтов по продаже битых авто.

А мы покупаем новую машину в том числе, что уверены что она не была в ДТП.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

А по поводу обнаруженной ШПАКЛЕВКИ стоит у кого-нибудь проконсультировотся, может позвонить в общесво по защите прав потребителей. Дальше заказать независимую экспертизу и если доказать, что машинка была битая и крашенная, то может ее можно вернуть или что-то требовать с дилера за обман при продаже.

Конечно ситуацию осложняет факт, что авто опять попало в ДТП и если оно кредитное.

 

 

Например достаточно много людей, которые либо из-за суеверий либо из практичеких соображений сразу избавляются от авто побывавших в ДТП. Есть куча сайтов по продаже битых авто.

А мы покупаем новую машину в том числе, что уверены что она не была в ДТП.

Да там сварка видимо точечная, и что бы ровно было видимо шпакленули! А так зачем сдавать её? Ну уж так вышло!))) Мы все предполагаем, а господь располагает...

Ссылка на комментарий

Присмотрелся получше и создалось впечатление, что может не переднее левое севше, а задняя правая часть авто задрана :biggrin: А это уже пружина! Может у кого было такое? Думаю к дилеру ехать смотреть!

Причём здесь впечатление? Возьми рулетку да промеряй, если пружины не лопнувшие, кмк все торсионом выровняется

Терерь у меня всё гораздо интереснее! Мне в задницу влетела Toyta Hilux Surf с кенгуром! В итоге дверь заднюю прогнуло во внутрь! Она просела и плохо закрывается, Швы на ней внутри разошлись, где на кузове планка замка крепится-отошла шпаклёвка! В общем грустно-на одометре 168км!!! :biggrin: Вот думаю страховая её менять будет или восстанавливать?

 

 

менять или ремонтировать-это будет решать диллер, с которым работает страховая. диллер делает, потом выставляет счёт страховой!

 

 

диллеру проще поменять деталь чем её восстанавливать. это дороже и быстрее!

Ссылка на комментарий

А по поводу обнаруженной ШПАКЛЕВКИ стоит у кого-нибудь проконсультировотся, может позвонить в общесво по защите прав потребителей. Дальше заказать независимую экспертизу и если доказать, что машинка была битая и крашенная, то может ее можно вернуть или что-то требовать с дилера за обман при продаже.

Конечно ситуацию осложняет факт, что авто опять попало в ДТП и если оно кредитное.

 

 

Например достаточно много людей, которые либо из-за суеверий либо из практичеких соображений сразу избавляются от авто побывавших в ДТП. Есть куча сайтов по продаже битых авто.

А мы покупаем новую машину в том числе, что уверены что она не была в ДТП.

Да там сварка видимо точечная, и что бы ровно было видимо шпакленули! А так зачем сдавать её? Ну уж так вышло!))) Мы все предполагаем, а господь располагает...

Всё это лажа! Ну ударили машину, ну бывает, не значит это, что плохая она! У машины тоже есть душа, если люба она тебе, значит закрой глаза и всё будет Х О Р О Ш О!!!

Ссылка на комментарий

Только вопрос окуда на новой машине может быть ШПАКЛЕВКА?

Фотку этого места можно? А вообще наличие шпаклевки вообще ниачём не говорит....она как бы по технологии положена....

Ссылка на комментарий

Сосувствую. Жаль что так вышло.

Был сегодня в Элане! Часа 4 мучали авто. В итоге оказалось,что причина просадки-торсионы, у меня машина просто лежала на отбойниках, потому и была невероятно жёсткой! Естественно и развал был хреновый и схождение! Руль выравнивали после регулировок(пришлось возвращаться). Так что никакой предпродажки по моему просто не было! По подвеске хочу сказать всё закручено на совесть! Парняга бедняга еле отвернул гайки развальные, тьфу-тьфу-тьфу! Моя страховая Согаз сказала, что у них нет договора ни с одним официалом по Тагеру! Отправляют в Альфа-моторс! А так бы хотелось дверь крашеную, прямо с завода!))))))))))))

 

Только вопрос окуда на новой машине может быть ШПАКЛЕВКА?

Фотку этого места можно? А вообще наличие шпаклевки вообще ниачём не говорит....она как бы по технологии положена....

Сегодня был в салоне! Глянул спецом на такого же цвета новую! Такой же шёв и на ней и хрень торчит такая же жёлтая!))))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Только вопрос окуда на новой машине может быть ШПАКЛЕВКА?

Фотку этого места можно? А вообще наличие шпаклевки вообще ниачём не говорит....она как бы по технологии положена....

Короче, замучал я этих уродов из страховой-выдали деньгами, нашёл рукастого иностранца, он вытянул всё так, что и не видно! Ждать оригинал двери можно вечность и не факт, что хорошо покрасят, а тут внутри так на совесть всё с завода замазано что диву даёшься! Ещё поменяли по гарантии кардан рулевой-гремел и сигнал низкий! Лопнула пружина сцепления, пока никак-деталей нет!!! Обслуживаюсь в Паритете на Рубинштейна-всем советую, люди на совесть работают, что ныне редкость!

Ссылка на комментарий

.... Лопнула пружина сцепления, пока никак-деталей нет!!!....

Пружина педали сцепления от УАЗ Патриот

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6065&st=40

post-5936-1286679034,209.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...