Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Флудилка, говорилка


Рекомендуемые сообщения

Новосиб +23, супер!

Ссылка на комментарий

как обычно, прохладно +36. Ща просплюся и поедем к "горным" племенам на ливанскую границу....жаль танка моя не здесь :( В упрошлом разе дыух кабанчиков килоф под 60-70 добыли, народ меткий, из М-16 без прицела глаз высаживает. Только они эНто не едять (вера не позволяеть), а мы его всем колхозом употре###ли в разных видах месяц.Как ни вульгарно - им мясо ДИКОБРАЗА считается высший сорт, хотя штраф за одного штуки три зелени если первый раз - а могуть и закрыть :) Интересно, шо дикобразов выслеживають и ззади по башке дубиной....если он успел повернуться - стреляет иголкой, ногу прошивает насквозь, потом заражение, гангрена....и ты сам как дикобраз на костылях

post-8-1212061175.jpg

Ссылка на комментарий
народ меткий, из М-16 без прицела глаз высаживает

М-16, не оружие! Поверь офицеру "красной армии". АКС 74 - сказка против американской палки!

Ссылка на комментарий

KOKA , тогда верь наслово! :D

Ссылка на комментарий
приветик всем.небыло меня в сайте месяца полтора.(это все железо-ломается).а я уже соскучился по общению.при подключении не смог под своим именем зайти,пришлось заново регистрироваться. А у нас уже весна начинается. 2й день +7.Ходим без очень теплой одежды.

Вопрос к Кольту: чего это дядька из Тарко Сале на слет беж машины собирается?

Привет всем! Тоже не был на форуме больше 2 недель - доработки авто, а при попытке зайти под своим именем - ответ не правильный код.... и так больше месяца, но сегодня зашел, пока все нормально...

Ссылка на комментарий

Цитата(serega @ 1.06.2008 - 23:40)
Привет всем! Тоже не был на форуме больше 2 недель - доработки авто.....

И что же дорабатывали??? Может и нам инфа сгодится!!!!!!

Ссылка на комментарий

И тебе не хворать!

Блин, понедельник день тяжёлый!Хочу пятницу! :)

Ссылка на комментарий

Ну вот и я стал полноценным обладателем ТАГЕРА!!!!!!

Чёрный 2.3.......счяс сигналку ставят на нево......и я 1 человек в Тольятти кто преобрёл данный дивайс..... B)az

Ссылка на комментарий

Забрать севодня неполучилось немогут сигналку в автосалоне подключить...смех да и только вот сцуки....всё тянут и тянут...завтра к обеду обещяют.... B)

Ссылка на комментарий

Усем флудерам(особенно со стажем) по боьшому коньяку! B)

Ссылка на комментарий

Хоть я новечек очередной ,но я со стажем (собери меня в кучу). Жанночка,я писал тебе в аську пару дней назад. Никакого ответа так и не увидел. На свой комп притензий пока нет.Почта пароль не присылает. вот и хожу заново в новечках. azB)

Ссылка на комментарий

Oleg, вот сдесь, думаю можно "трещать" и о собах....

Так вот я своё стадо:

http://i015.radikal.ru/0806/96/d78fd0351ecd.jpg

http://i010.radikal.ru/0806/77/6bd2560a37ee.jpg

сразу всё не вожу никогда.. С мелкой то понятно-на переднем сиденье её место, а этих троих волкодавов довольно проблематично запихнуть в багажник(даже,при сложенном заднем сиденье)! Да я, собственно, на выставки в основном вожу только белого кобеля, т.к. он более-менее спокойный, суку возить смысла нет-уже старушка, а второй кобель-ураган и с чужими злой до безумия(ни судья подойти не может, ни др.собаки в ринге), а ко мне вообще ревнует всех и охраняет лучше любого телохранителя(но я его и люблю больше всех).

1июня была выставка на "Авангарде", а я опять не поехала - они сейчас линяют у меня по-чёрному. B)

Ссылка на комментарий

Strelka, моей девочке 4 месяца, но весит уже 20 кило, рост 51 см в холке, так, что на переднем сиденье долго не повозишь. А щен склонен к укачиванию, уже не первый раз. И в Чери Тигге тоже укачивало. Скоро (предварительно 11 июня) поедем в деревню (Район Углича - 270 км). Как облегчить животине дорогу??? Нехочется, что бы отдых на природе превратился в мучение в дороге.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...