Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Л О Х О Т Р О Н


KOKA

Рекомендуемые сообщения


Даже если и не было, теперь точно появится. Но самое прикольное-объяснение кассирши: типа взрывается там и всё. Кирдык вааще полный у неё моск взрывается, точнее уже взорвался. <_<:blush:

Ссылка на комментарий

На каждый отмеренный литр по счетчику, налив меньше литра фактически. Так настраивают дозаторы.(брат на АЗС)

Ссылка на комментарий

Вот пример. На АЗС. как правило первие поллитра - это воздух, примерно 11-12 руб (интересно сколько это шекелей), на каждые последующие литры недолив состовляет от 50 до 150, а то и до 200 не злойпотре###й !, а то и более мл

Ссылка на комментарий

.......в том и фишка, клиент не чувстсвует ничего. 4 шекеля - 1$, и хозяин АЗС через полгода меняет очередной Х-6 <_<

Ссылка на комментарий

Как то засек подобное: вставляешь в бак раздаточный пистолет, нажимаешь скобу... и на счетчике одним махом появляется ок. полулитра - а бензин еще даже не плесканул. Правда, было такое единожды.

Ссылка на комментарий

надеюсь наши эти жидовские штучки не возьмут на вооружение...

"Наши" воруют так, что эти штучки для них - детский сад!

Ссылка на комментарий

А ни разу в 39 литровый бак 43литра не заливали? долго мазались типа бак нестандартный!

Ссылка на комментарий

Как то засек подобное: вставляешь в бак раздаточный пистолет, нажимаешь скобу... и на счетчике одним махом появляется ок. полулитра - а бензин еще даже не плесканул. Правда, было такое единожды.

 

Замечал такую же фигню не раз.На днях попробую израильский метод заправки у нас.

Ссылка на комментарий

а у нас как интересно такая же схема

 

Сегодня попробывал проделать теже манипуляции как и детектив из Израиля. Результат - на табло колонки появились 2рубля 25копеек и 100грамм бензина!

Ссылка на комментарий

а у нас как интересно такая же схема

 

Сегодня попробывал проделать теже манипуляции как и детектив из Израиля. Результат - на табло колонки появились 2рубля 25копеек и 100грамм бензина!

Все Алексей, пора в Израиль, - доросли!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот пришло уже второй раз но богаче не стал :( Ваш адрес электронной почты вышла победителем на поощрение британских лотерей,

вы выиграли ?500,000.00GBP связаться с Андреем Грант г., адрес электронной

почты: grantandrew2010@googlemail.com, с вашей полной информации для проверки,

чтобы обеспечить свое полное имя, страна, возраст и телефон .

Ссылка на комментарий

а у нас как интересно такая же схема

 

Сегодня попробывал проделать теже манипуляции как и детектив из Израиля. Результат - на табло колонки появились 2рубля 25копеек и 100грамм бензина!

 

"Кругом одни жиды",- подумал Штирлиц (с) как размножаются ежики.

 

Не сочтите за нациналиста, уж очень оно в кассу:-)

Ссылка на комментарий

А я ещё, помните, рассказывал про "сайт", где обещают сделать дубликат утерянного номерного знака.

Там скромная предоплата - 36 руб. всего. Реально приходится платить 40руб. через терминалы или ещё как на Яндекс-деньги.

И, тишина... Что такое 40 руб.? Никто и не расстроится. Но номера теряются у людей.

Люди платят. И ждут по почте и Инету "ответа".

_________________________________________________

Я сам тоже, хоть и был на 99% уверен в мошенничестве, заплатил и пошёл делать всё официально. Сделал.

Заплатил мошенникам "на всякий случай", вдруг что-то не получится в ГАИ - у меня медсправка закончилась и т.п.

Бог с ними.

Но факт - развод имеет место быть.

Ссылка на комментарий

А я ещё, помните, рассказывал про "сайт", где обещают сделать дубликат утерянного номерного знака.

Там скромная предоплата - 36 руб. всего. Реально приходится платить 40руб. через терминалы или ещё как на Яндекс-деньги.

И, тишина... Что такое 40 руб.? Никто и не расстроится. Но номера теряются у людей.

Люди платят. И ждут по почте и Инету "ответа".

_________________________________________________

Я сам тоже, хоть и был на 99% уверен в мошенничестве, заплатил и пошёл делать всё официально. Сделал.

Заплатил мошенникам "на всякий случай", вдруг что-то не получится в ГАИ - у меня медсправка закончилась и т.п.

Бог с ними.

Но факт - развод имеет место быть.

Villy почитай в штрафных санкциях, сколько стоит езда с подложными номерами. Это раньше можно было, покрасил и поехал, а сейчас там состав и способ нанесения особый и у гайцев есть прибор который отличает подделку от оригинала.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Какие методы борьбы с недобросовесными колонками еще есть?!

Псморел видео, ахренел. :biggrin:

Очень полезная тема!!!

Теска, спасибо за идею!!!

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Villy почитай в штрафных санкциях, сколько стоит езда с подложными номерами. Это раньше можно было, покрасил и поехал, а сейчас там состав и способ нанесения особый и у гайцев есть прибор который отличает подделку от оригинала.

 

Угу. Причем, номер может выглядеть как настоящий. У меня есть такой номер, с голограммами и всей требухой. Если не знаешь, куда смотреть, от настоящего не отличишь, но гайцы как раз знают.

Ссылка на комментарий

Да я не взял подложный номер. Только 40 руб. выбросил и бог с ними.

Но...

Да поездил бы я до техосмотра в 2012 году с дубликатом - ну кто бы рассматривал?

Когда он загрязнится - разве отличишь?

Нормальные дубликаты делают в Мытищах, там же где и все номера.

Официально - нет. При личной встрече - 600..1000 рублей, кажется, за экземпляр.

Остальные "изготовители" - конечно впаривают "сувениры", но как временная замена - почему нет...?

Один - подлинный номер же на месте!

Да и заява в милицию тоже имеется.

 

Я, когда искал по этой теме, обратил внимание, что у голодоморных соседей дубликаты номеров во всю легально штампуют.

Почему у нас такого нет? А из-за монополии!

Ссылка на комментарий

Да я не взял подложный номер. Только 40 руб. выбросил и бог с ними.

Но...

Да поездил бы я до техосмотра в 2012 году с дубликатом - ну кто бы рассматривал?

Когда он загрязнится - разве отличишь?

Нормальные дубликаты делают в Мытищах, там же где и все номера.

Официально - нет. При личной встрече - 600..1000 рублей, кажется, за экземпляр.

Остальные "изготовители" - конечно впаривают "сувениры", но как временная замена - почему нет...?

Один - подлинный номер же на месте!

Да и заява в милицию тоже имеется.

 

Я, когда искал по этой теме, обратил внимание, что у голодоморных соседей дубликаты номеров во всю легально штампуют.

Почему у нас такого нет? А из-за монополии!

Не из за монополии, а если вдруг кто найдёт твой номер и прикрутив к своей машине совершит преступление, тебя останавливают а у тебя с номерами комплект, тут начнётся глобальная проверка и если увидят у тебя подложный номер, то сам понимаешь, что тебе светит, а могут и за соучастие привлечь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сёдня получил вот такое замечательно письмо ;)

 

 

Уважаемые получателя

 

Хороший день для вас.

 

Мы рады сообщить вам о ваших приз, который был освобожден сегодня из Google Endownment фонда. Если этот адрес принадлежит вам, я хочу сказать вам, что вы выиграли сумму в пять миллионов евро {5,000,000.00 EUR} только в программе электронной почты.

 

Контакт требования сотрудника с полной информацией

 

Г-жа д-р, Ингрид Бемер.

Google International Inc (отдел кадров)

Для дальнейшего процесса необходимо связаться с этим E-mail:

dr.ingrid.bohmer028@gmail.com

 

Форма оплаты обработки

 

Полное имя:

Расположение:

Род занятий:

Страна:

Телефон:

Факс:

Пол:

Возраст:

Ближайший родственник:

Lucky Number:

 

Обратите внимание, что Ref Nr.: GOOGLE-0293856-2010, потому что 9-получателя, который был выбран.

 

Примите мои сердечные поздравления еще раз!

 

Для Google 2010 Программа Endownment

Журнал Д-р Уильямс Амели

Google UK Ltd

Belgrave House

76 Buckingham Palace Road

Лондон SW1W 9TQ

Великобритания[/font][/size]

 

мля, когда ж всё это кончится !

 

_____________________________________________________________________

 

Блин, поллимона евро я уже придумал куда потратить, а вот чё делать с остальными четырьмя с половинами - ума не приложу ...

Братья, помогайте !

Ссылка на комментарий

Блин, поллимона евро я уже придумал куда потратить, а вот чё делать с остальными четырьмя с половинами - ума не приложу ...

 

 

В драг.металлы не вкладывайся! ;) Или акции, или нефт. фьючерсы!!! ;)

А вообще - пыздравляю! В 2006 в Москве выигрывал от "Хит-FM" четверку ауди,в 2008шестерку ауди от "Билайна". В 2010 в Брянске X-3 бэху... az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...