Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите разобраться. Блок Комфорта или что другое?


Рекомендуемые сообщения

Утром обнаружил, что АКБ посажена в ноль. Не горит ни одна лампочка. Поставив другой Акб машина завелась, но при этом обнаружилось, что не работают габариты, подсветка приборов, стеклоподемники, обогреватель зеркал. Отчего это случилось не могу понять. Машина стояла, ничего с ней не делал. Почитав форум, подозреваю, что вышел из строя блок комфорта.  Так ли это? Может кто сталкивался с такой проблемой? Проверил предохранители, все целые. Больше моих знаний в электрике не хватает. Если это блок комфорта, может кто знает как он правильно называется и можно ли его найти на просторах интернета.  Машина Тагер МТ2.   Очень буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Григорич сказал:

и можно ли его найти на просторах интернета. 

Можно набрать в гугле "блок комфорта тагаз".

Ссылка на комментарий

Посмотрел блок комфорта в интернете. Там их несколько. Значит есть какие-то отличия.   Какой искать? Кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Григорич сказал:

Кто подскажет?

Тему соответственную почитать на форуме, не?!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Григорич сказал:

Какой искать? Кто подскажет? 

Плохи твои дела, если Неон не подсказал. Он - бог и повелитель блоков комфорта и прочей электроники. Может жертвоприношение надо.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Григорич сказал:

 Подскажите, где установлен Блок комфорта на Тагере МТ-2? Над педалью газа это он?

Да ,он. С наклейкой желтой. 01 модификация много кому голову рвала. 02 получше  была. А самое то это от Неона. Сходи в личку к нему

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Да ,он. С наклейкой желтой. 01 модификация много кому голову рвала. 02 получше  была. А самое то это от Неона. Сходи в личку к нему

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...