Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Задние подлокотники-где купить в Москве


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить задние подлокотникии и сколько стоят. Заранее спасибо.(в магазинах запчастей нет).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить задние подлокотникии и сколько стоят. Заранее спасибо.(в магазинах запчастей нет).

Задние подлокотники должен дослать завод по требованию дилера. Ты указываешь это в акте приема-передачи а/м. Дилер пишет гарантийное письмо на завод. И дальше ждать, ждать и еще раз ждать. Мне например еще не прислали, хотя уже 2 месяца прошло. Новых подлокотников нет в продаже. Б\у если только, на форуме в разделе "барахолка" посмотри. Где Мусю по запчастям продают, там и спрашивай.

Завод считает, что покупателю можно и без подлокотников машину продать. А дилер долго будет отпираться, что в данной комплектации их нет.

Ссылка на комментарий

Не важно где куплена машина.Важно проходить все положенные ТО на Оф.СТО . И при прохождении очередного ТО заказать через СТО на завод(безплатно)задние подлокотники.

Ссылка на комментарий

Прохождение ТО у официалов может сожрать цену нескольких комплектов подлокотников :)

можешь пройти только первое ТО (может быть проблемы с КПП в будущем и ремонт будет гарантийным, коробки у нас проблемные- это механика, по автомату смотри темы) и сразу сделать заказ через СТО, а потом раз в неделю звони на СТО.

Изменено пользователем tsar
Ссылка на комментарий

Машина куплена у зачетника, требовать от него бесполезно.

 

Я обратился за подлоконтиками в техцентр Санта-Сити, хотя машину брал в Ростове. Они в тетрадочку VIN записывают и когда набирают несколько, то отправляют запрос на завод. Бесплатно. Теперь жду.

Ссылка на комментарий

Машина куплена в октябре, на ТО не ездил, для меня проще купить б/у(нашлось одно предложение) цена в 800 р за пару меня устраивает. Надежда на то, что пришлют ( в моем случае)- минимальна. Большое спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, покупал РП 3.2 у зачётников, машина была без задних подлокотников. 3 месяца обтирал пороги дилеров, и всё безрезультатно(вы у нас не покупали, их нет ни где, в общим футбол). Вот прочитал переписку, обратил внимание на письмо Sergey Spol от том, что он заказал их в Санта-Сити. Вчера позвонил этому дилеру, как говорится чем чёрт не шутит, не поверите, сказал что есть в наличии, приезжайте, бросил всё, вечером уже стояли в машине -Всё бесплатно. Спасибо за инфу. Всем удачи

Ссылка на комментарий

Всем привет, покупал РП 3.2 у зачётников, машина была без задних подлокотников. 3 месяца обтирал пороги дилеров, и всё безрезультатно(вы у нас не покупали, их нет ни где, в общим футбол). Вот прочитал переписку, обратил внимание на письмо Sergey Spol от том, что он заказал их в Санта-Сити. Вчера позвонил этому дилеру, как говорится чем чёрт не шутит, не поверите, сказал что есть в наличии, приезжайте, бросил всё, вечером уже стояли в машине -Всё бесплатно. Спасибо за инфу. Всем удачи

Вот и я там же и так же прошлым летом. Приехал заказать (даже на другом автомобиле, правда ПТС был при себе), а мне их выдали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1/2 ОФФ

А чем вы дырки в коже режете? Боюсь как бы не поползла...

В смысле, там где нужен доступ для ключа? Я када перешивал на мазде сидения распарывал боковые швы по углам. Потом можно клеем по коже заклеить, либо резать принципиально под ключ, а затем подходящим материалом заклеить.

Ссылка на комментарий

1/2 ОФФ

А чем вы дырки в коже режете? Боюсь как бы не поползла...

Монтажным ножом (узким) со свежим лезвием. Нэжно.

Ссылка на комментарий

Монтажным ножом (узким) со свежим лезвием. Нэжно.

 

Спасибо! Уже прорезал: сделал дырку шилом, потом маникюрными ножничками выстриг.

Кстати, дырку под трубку она пробивает сама, если усилие приложить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...