Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Предлагаю разделить тему Барахолка на подтемы


Рекомендуемые сообщения

Может уже пора? Многие новички даже не догадываются смотреть несколько страниц по разделу назад. Плюс начинаются вынужденные апы из-за мельтешения большого количества тем. Кто-то звонит по телефону и спрашивает: где посмотреть цену и фоты. Отвечаешь про форум, мол на первой или уже второй странице моя тема под таким-то ником. А выясняется, что настойки форума у каждого пользователя свои и то, что у меня на второй странице, то у кого-то аж на 6-ой ! Несколько не удобно уже становится. В общем, предлагаю разделить, а там, как считаете нужным.

Ссылка на комментарий

у меня мысль "витает" уже совсем другая ... пора писать скрипт доски интегрированный в движок форума ... с разделами

осталось найти руки кто сможет реализовать что то вроде http://www.24auto.ru/board/

Ссылка на комментарий

Для меня электроника - это очень сложно. Я дальше выпрямительного моста из 4х диодов не продвинулся :) А уж в компьютерных программах вообще - никак. Собственно старый Муссо меня и привлекает отсутствием (почти) электроники и ненужностью всяких сканеров. Может лучшее - враг хорошего?

Ссылка на комментарий

очень понравилось, "КУПЛЮ" и "ПРОДАМ" удобно

http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=16

Ссылка на комментарий

Очень поддерживаю такой раздел. Как на 24авто.ру, только там плохо организовано тема Куплю.

Ссылка на комментарий

а что у нас так много объявлений?

сделать две подтемы, продам и ищу, еще хорошо бы город выделять и фильтры какие нибудь включить, хотя почтами и экспедиторами уже многие научились пользоваться.. Еще думаю шины и диски можно в отдельную подтему выделить, а остальное в кучу..

Ссылка на комментарий

Ян, вааще ты атлична предложил. Куплю, Продам, Шины и диски :)

Ты вот сюда глянь, офигеешь сколько всего можно продавать.

Причем важно продумать поля Применимости, чтобы в поле был многозначный выбор. Т.е., например форсунка подходит и на Муссо и на Корандо, и на 2,3 и на 2,9 мотор, а вот центральный дефлектор воздуховода только на Муссо, причем еще в зависимости от года.

А еще не давать сохранить документ пока не забит каталожный номер az

Указывать обязательно местонахождение запчасти, какие грузовые компании есть рядом с хозяином.

 

А еще признак. "Могу дать попользоваться одноклубнику". Т.е. если у кого-то критическая ситуация, срочно надо поставить эту запчать, чтобы друг мог возить. А потом взявший находит запчасть и возвращает хозяину новую, либо в таком же состоянии каком взял.

Приведу, пример. У меня лопнула трубка форсунки 4 цилиндра, мне Вася ее сам привез, поставили и я поехал дальше, доехал до магазина и заказал новую трубку, которая должна недели через 3 прийти, и я ее отдам Васе.

Запчасти с таким признаком должны попадать в тему Взаимопомощи.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Andre , ну ты расписал! еще кнопку на форуме "починить коранду" - нажал и готово :)

Ссылка на комментарий

Ну я поделился своими мыслями, не претендуя на конечный результат az

Не баньте меня за флуд :)

Кстати маслянные щупы на 2,3 и 2,9 отличаются, вот тут то и важен мотор.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...