Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жизнь клуба в городах


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Однако заметил что вся переписка и локальные сборища корандоводов (название уже стало нарицательным) проходят в разделе, перегруженном отличными от этой тематики ветками. Предложение простое. Под общение различных регионов выделить двухуровневую ветку ( да хоть "филиалы" назовите (шутка)). Первый уровень-регион, второй темы внутри его. Плюсы идеи: Члены клуба смогут решать локальные вопросы не загромождая основную тему. 2. Легче ориентироваться 3. проще искать локальные сообщества в конкретно интересующем регионе.

P.S: однако можно было бы и опрос замутить, может мне одному так кажется, только вот не знаю как :)

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Ералаш на форуме, ИМХО, в основном потому, что создают дублирующие темы;-)

 

Для общения в рамках региона, опять же, ИМХО, достаточно темы (а не раздела), не настолько нас много, чтобы расползаться по углам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я лично тоже думаю рановато создавать отдельный раздел .Не так уж и много тем по регионам да и общаются без проблем было бы желание .Активные темы всегда на виду .

Ссылка на комментарий

Вот-вот. Кому надо по регионам, себе сами ветку и создадут.

Не столь мы многочисленны. Чай не какие-нибудь ладыземляниководы...

Ссылка на комментарий

Наверное нет смысла делить, нам одной ветки хватает, чтобы решать проблемы локальных сборищ, совместного ремонта и распития :), поиска запчастей по региону и т.п. А вот что касается самого автомобиля то вся инфа должна быть общая.

Ссылка на комментарий

Наверно есть смысл, настроить поиск пользователей по городам.

Ну типа, новичек приходит на форум, а хочеться в реале потрепаться - забивает свой город, и находит таких же ненормальных, с кем можно списаться, созвониться и встретиться ...

Наверно, как то так.

Ссылка на комментарий

Поиск по городам и куче всяких параметров работает. Заходишь в Пользователи, давишь Дополнительные фильтры и вписываешь что надо.

Ссылка на комментарий

Наверное нет смысла делить, нам одной ветки хватает, чтобы решать проблемы локальных сборищ, совместного ремонта и распития :bo:, поиска запчастей по региону и т.п. А вот что касается самого автомобиля то вся инфа должна быть общая.

Ага :) Флудеры Вы( то есть мы, ты да я, да пару человек) всю ветку о встречах засрали :bo:, но пока рано нам делиться на филиалы и т.п. вот когда будет человек 20 флудить в одной теме, тогда надо будет в каждом регионе ветки ветвить, чтобы флудеров разогнать az

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...