Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про "Санта-Сити" или как я съездил к дилеру


Рекомендуемые сообщения

Нахимовский 56 "САНТА-СИТИ"

Сразу после покупки пригнал машину к ним (так как подозревал что предпродажку ни кто не делал)

Хотел установить сигнализацию с авто запуском Шерхан -5 ,затонировать,ну и протяжку и и все остальное сход развал прошприцевать кардан ,разобраться с допвентиляторами.

Первое что очень не понравилось и взбесило - это то что клиента не пускают в ремзону ,т.е . я не вижу и соответсвенно не знаю что делают с моим авто и делают ли вообще и за что я плачу деньги .

За установку сигнализации содрали 10 500 р,при средней цене по москве 7500р,после установки панель с дефлекторами с права подозрительно оттопыпривалась ,позвал мастера на что получил ответ что на всех машинах так,когда я его подвел к Партнеру который стоял там же всалоне выяснилось что на нем все нормально,после чего панель поставили на место .

Ну и самое главное читая это замечательный форум попросил при протяжке уделить особое внимание стойкам стаьилизатора,на что получил ответ что все протянули и все замечательно.

однако поездив полторы недели и проехав где-то 600-700 км стал замечать посторонние звуки в передней подвеске.

Приехав на первое ТО первое что сказал мастеру было про звуки в передней подвеске и что вы думаете какова была причина этих звуков конечно же СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА КОТОРЫЕ МНЕ ДОБРОСОВЕСТНО ЗАТЯНУЛИ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СЕРВИСА.

Времзону меня не пустили даже после скандала ,в результате приехав на первое ТО со своим маслом (так езжу только на Мобиле) и со своим фильтром я не знаю залили мне его в мотор или нет ,так же как я не знал затянули ли мне стойки стаб при первом посещении (как я думаю их даже скорей всего не проверяли вообще)ПРИ ЭТОМ В КАССУ Я ЗАПЛАТИЛ 2800 Р-ВОПРОС ЗА ЧТО ? ЗА РАБОТУ ПО ЗАМЕНЕ МАСЛА!!!!

На все мои возражения по поводу присутствия клиента при ремонте директор сервиса крикнул мастеру "выгони нах машину на улицу,пусть едет в другой сервис" ВОТ ЭТО В КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ.

ТАК ЧТО ПОКА В САНТА-СИТИ НЕ РАЗРЕШАТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РЕМОНТЕ Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЕЗТИ ТУДА СВОИ АТОМОБИЛИ И СВОИ ДЕНЬГИ.

Ссылка на комментарий

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы:-)

 

Зачем, ну зачем ты поехал второй раз туда, где не понравилось в первый?

 

Пара моментов. 2800 ты заплатил за ТО. Это не только замена масла, посмотри в сервисной книжке.

Стойки стабилизатора народ по 3-4 раза прикручивал, отворачиваются они на новых машинах.

Ссылка на комментарий

Нахимовский 56 "САНТА-СИТИ"

......

 

ТАК ЧТО ПОКА В САНТА-СИТИ НЕ РАЗРЕШАТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РЕМОНТЕ Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЕЗТИ ТУДА СВОИ АТОМОБИЛИ И СВОИ ДЕНЬГИ.

Где-то я ЭТО ВСЕ уже читал, думаю ВОТ ЗДЕСЬ.

Вопрос топикстартеру: ЗАЧЕМ постить идентичные сообщения, пусть и в разных темах? Какой от этого толк??

ЗЫ: А теперь еще и в третий раз.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

TIM 6791,

один и тот же пост в разных темах 3 раза - это перебор! И в профильной отписался, и в непрофильной, и отдельную тему создал.....

Эк ты на них обиделся-то.....

Ссылка на комментарий

Скачивайте файл: Анкета Сервис1.doc

Заполняйте и отсылайте:

hotline@tagaz.ru

 

Я, в целом, дал на Санта-Сити положительный отзыв.

Враньё с ремонтом МКПП - это "первый раз" для них.

Почему так поступили - не пойму.

До этого выручали. Нормально общались...

И я не собираюсь пока от них отказываться или конфликтовать там.

 

Я, в своё время, с Жигулями всегда обслуживался на Воскресенск-Лада.

Ставил им машину, сам одевал халат и "помогал".

Ну, так я был - местный и кого-то тогда там знал, здоровались.

Да и были то - Жигули, а не иномарки.

 

А здесь мне реально "в лом" стоять смотреть!

Машины по 20 тыщ зелени, сервис д.б. соответствующий!

Анкета Сервис1.doc

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...