Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

17 апреля 2010 БРОННИЦКИЙ КРОСС 2010


Рекомендуемые сообщения

БРОННИЦКИЙ КРОСС 2010

 

17 апреля 2010 в очередной раз

 

Внедорожные соревнования для стандартных полноприводных автомобилей,

а так же автомобилей повышенной проходимости.

Основной задачей участников, является; максимально быстрое преодоление всего маршрута.

Место проведения: окрестности г. Бронницы, Московская обл.

На соревнованиях представлены две зачетные категории: "Полированный Авто" и "Спорт".

Соревнования рассчитаны на один день.

Соревнования проводятся в личном зачете.

Вся подробная информация на сайте www.4x4-team.ru

Текущая информация на форуме.

Вопросы и заявки присылайте на e-mail 4x4-team@mail.ru

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот кстати: немного видео с прошлогоднего заезда:

http://video.mail.ru/mail/moto-svoboda/220/225.html (рекомендуется просмотр в дошкольных учреждениях)

http://video.mail.ru/mail/23076/321/321.html (активно используется нецензурная лексика)

Ссылка на комментарий

Drug, у меня есть интерес на "просто поглядеть" хотя бы.

Я зашёл на сайт, но не понял местоположение. Если нетрудно, уточните:

...Я езжу со старой рязанки на аэроп.Домодедово, поворачивая к дер.Нижн.Велино.

И когда еду к Домодедово, после нырка под новой рязанкой, вижу слева лесок с оврагами.

"Событие" там? Или ещё "за лесом"?

И во сколько по времени проводится?

Спасибо.

 

Или событие здесь: ССЫЛКА на карту,

это я подсмотрел в "предыдущей" теме.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Д А -Д А-ДА ! ! ! Место поточнее , пжалста ! , И есчё регламент , если не трудно , возможность зарегится на месте , взнос , если есть , и т.д. !

Ссылка на комментарий

Оооооочень хоцца , однако !!! А стандартный Тигра в какую категорию попадатт ???

Хош в полирольку,хош в спорт, но в спорте будет тяжко бороться за призы там авто подготовленные.

 

Регламент http://www.4x4-team.ru/reglament_bk2010.html?ede613ca01d014cc0227df37a4e9dc71=1cf611417ac3d96400d042d529f53c72

 

Тех требования http://www.4x4-team.ru/prilosh_bk2010.html

Вопросы и заявки присылайте на e-mail: 4x4-team@mail.ru

Ссылка на комментарий

Drug, у меня есть интерес на "просто поглядеть" хотя бы.

Я зашёл на сайт, но не понял местоположение. Если нетрудно, уточните:

...Я езжу со старой рязанки на аэроп.Домодедово, поворачивая к дер.Нижн.Велино.

И когда еду к Домодедово, после нырка под новой рязанкой, вижу слева лесок с оврагами.

"Событие" там? Или ещё "за лесом"?

И во сколько по времени проводится?

Спасибо.

 

Я так понимаю,что это будет на Бронницком полигоне,ближе к дате скину точное место проведения. Просто погледеть можно,даже нужно,сам тоже еду просто поглялеть,а возможно и участвовать (если резину прикуплю).

Ссылка на комментарий

Регламент не без недостатков.

Допустим, у кого-то нет приличной суммы на дорогие МТ колёса.

Он порежет себе протектор дешёвой УАЗовской резины - почему регламент не допускает?

ИМХО, чудачество.

Ссылка на комментарий

Други ну шо ВЫ как дети малые вот на сайте www.4x4-team.ru там всё есть,я не имею к ним ни кокого отношения я просто обяву разместил, так что все вопросы туды.Я просто хочу собрать коллектив единомышленников и провести этот день в приятной компании!!! :biggrin:

 

Заявка

zayavka_bk_2010.doc

Ссылка на комментарий

Регламент не без недостатков.

Допустим, у кого-то нет приличной суммы на дорогие МТ колёса.

Он порежет себе протектор дешёвой УАЗовской резины - почему регламент не допускает?

ИМХО, чудачество.

Регламент допускает,только в кат. СПОРТ.

Ссылка на комментарий

Ещё фотки с прошлого года http://foto.mail.ru/mail/23076/250/314.html

f9338cd7b2c2.jpg

Летающие ХОМЯКИ

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Я собираюсь, но вот думаю как я там на штатной резине буду......

А мну на какой , соооообствнна !? ;)

Ссылка на комментарий

Я собираюсь, но вот думаю как я там на штатной резине буду......

А мну на какой , соооообствнна !? az

Ну я если поеду, тока на "посмотреть". Потому как летающий "хомяк" енто конечно прикольно, а летающий Тагер, да исчо мой собственный, неааааа! Если енто мерприятие на бронницком полигоне, а почему-то у меня складывается такое мнение, то я за шашлыкинг и посмотрекинг.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не знает где полигон:

 

Координаты: N 55* 25.162

E 038* 12.028

 

Описание проезда.

 

из Москвы:

от МКАД по Новорязанскому ш. 30км (км столбик 47) правее на эстакаду по знаку на Бронницы, далее прямо 8,5км при въезде в г. Бронницы справа белый бетонный забор, в конце забора поворачиваем направо и едем прямо, пока не упремся в Т-образный полевой перекрёсток, поворачиваем направо и до следующего Т-образного перекрёстка, далее налево и по полевой дороге, до полигона.

 

из МО:

от перекрестка Московское Малое Кольцо и Новорязанское ш. в г. Бронницы в сторону центра города. Перед выездом из города через 3,5 км., слева будет АЗС, за ней слева белый бетонный забор, перед ним налево и едем прямо, пока не упремся в Т-образный полевой перекрёсток, поворачиваем направо и до следующего Т-образного перекрёстка, далее налево и по полевой дороге до полигона.

__________________

Ссылка на комментарий

Может просто ближе к моменту договориться о встрече. Как на пьянкатушку собирались. Опыт ужо есть.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Само собой ближе к моменту договоримся о встрече. Как всегда предлагаю встретиться на Каширке за МКАДом на АЗС, про Рязанку могу сказать одно, будет большая ОПА т.к. дачники покатят на фазенды.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Само собой ближе к моменту договоримся о встрече. Как всегда предлагаю встретиться на Каширке за МКАДом на АЗС, про Рязанку могу сказать одно, будет большая ОПА т.к. дачники покатят на фазенды.

Про них, про родимых я как-то и подзабыл. :( "Мда, уж!" Сказал отец русской демократии, намазывая горчицой холодный окорок. :) За дословность цытаты не отвечаю. :) Давненько я с ними не сталкивался. Да и самому скоро предстоит сия участь. А как хорошо было зимой.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Будет интересно

2a2e69f0adc1.jpg

Ух ты!!! Хочу-хочу!!! Блин я до сих пор в стоке. Ужасть! После последней встречи чой-то с АБСом приключилось. Сначала работал при чуть нажатой педали, а теперь вааще работать перестал. И лампочка загорелась сёдня.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Вобщем есть предложение встретится на Каширке в сторону аэр "Домодедово" первая АЗС " ТАТ нефть" после МКАД в 9ч00м .Я приеду на полигон т.к. буду ехать из области.Так что решайте,что да как.

Ссылка на комментарий

Координаты:

N 55* 25.162

E 038* 12.028

 

Описание проезда

из Москвы:

от МКАД по Новорязанскому ш. 30км (км столбик 47) правее на эстакаду по знаку на Бронницы, далее прямо 8,5км при въезде в г. Бронницы справа белый бетонный забор, в конце забора поворачиваем направо и едем прямо, пока не упремся в Т-образный полевой перекрёсток, поворачиваем направо и до следующего Т-образного перекрёстка, далее налево и по полевой дороге, до полигона.

 

из МО:

от перекрестка Московское Малое Кольцо и Новорязанское ш. в г. Бронницы в сторону центра города. Перед выездом из города через 3,5 км., слева будет АЗС, за ней слева белый бетонный забор, перед ним налево и едем прямо, пока не упремся в Т-образный полевой перекрёсток, поворачиваем направо и до следующего Т-образного перекрёстка, далее налево и по полевой дороге до полигона.

 

Расписание.

Регистрация 9-12 ч.

Тех. инспекция 9-12 ч.

Старт 12 ч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...