Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ростовчане и все желающие-подтягивайтесь!!! :(

http://www.protektor4x4.ru/news/2010-02-05-91

Ссылка на комментарий

Парни и где это у вас проходит?? Это просто интерес. Я в свое время служил там у вас сперва в Батайске потом на Военведе.. пока в конце 90х не сократили..

Ссылка на комментарий

спасибо. нынче тоже буду у вас проездом

Ссылка на комментарий

Следите за новостями на сайте протектора.Сегодня вечером или завтра появиться дополнительная инфа.

Ссылка на комментарий

Так как я и говорил -инфа появилась!Итак схема зрительской зоны=

http://protektor4x4.ru/files/kr10-zrit.jpg

это нах м-ду Ростовом и Новочеркасском.От Ростова прим 10км.

Пс Шевцова и Фиксу56 жду на пруду. :biggrin:

Ссылка на комментарий

До старта осталось менее 16 часов :ph34r:

на трассе -где голова быка, поворот на аглос-буду ждать форумчан в 9,30 утра-чёрный бмв х5 с надписью муссо :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера вместе с друзьями был зрителем на этом мероприятии :angry:

На Соревнованиях встретился с другом из Ростова и нашим форумчаниным-Шевцовым и его женой.Также мы вместе с ним познакомились с форумчанинами -Фиксой 56 и Арканом :biggrin:

Великолепные люди!

Фотки с мероприятия скину чуть попозже.Кратко-было интересно, тк было много участников ,зрителей и.... было много грязи! :blink:

и конечно! уже традиционно!Были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ пирожки от шеф-повара Натальи(жена Шевцова)! :) Респект ей и уважуха!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Вчера вместе с друзьями был зрителем на этом мероприятии :P

На Соревнованиях встретился с другом из Ростова и нашим форумчаниным-Шевцовым и его женой.Также мы вместе с ним познакомились с форумчанинами -Фиксой 56 и Арканом ;)

Великолепные люди!

Фотки с мероприятия скину чуть попозже.Кратко-было интересно, тк было много учасников ,зрителей и.... было много грязи! :(

и конечно! уже традиционно!Были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ пирожки от шеф-повара Натальи(жена Шевцова)! :) Респект ей и уважуха!

Поддержу во всём Иванко,я тоже рад встрече и знакомству с нашими форумчанинами фикса 56 и арканом, :blink: очень рад знакомству с хорошими людьми,понравилось всё на мероприятии,за исключением сильного ветра и грязюки, :P рп показал себя молодцом и это на зимней липучке :bo: ,правда чуь сел сперва но помогла понижайка и задний ход :angry: ,фото сброшу после Бориса ,дабы не дублировать кадры :biggrin:

Ссылка на комментарий

3b4d0aefe488t.jpg

Это не робот,а мой штурман. :)

50813e40a0f1t.jpg

=это бригада полевой кухни :blink:

68c1f811e4a8t.jpg

c9a979acbb78t.jpg

42298217316at.jpg

31a179a2cadbt.jpg

6881a21ca431t.jpg

42eb8aebd862t.jpg

0b6b63315aadt.jpg

85a0b5f23fa6t.jpg

Ссылка на комментарий

На этом мероприятии среди зрителей был белый тагер с Ростовскими номерами.Я подошел к хозяину-узнать,не из нашего ли он форума.Он сказал,что о форуме знает и иногда посещает его но региться не хочет. :) Себя не назвал.

еще нериятность случилась с моим авто=кто-то спёр заглушку от газового заправочного устройства пока авто стоял без присмотра :blink:

Ссылка на комментарий

еще нериятность случилась с моим авто=кто-то спёр заглушку от газового заправочного устройства пока авто стоял без присмотра :)

 

Не иначе, знаменитые ростовские жулики;-)

 

Вообще, странный объект для кражи. Стоит копейки ведь наверняка.

 

С другой стороны, у меня в свое время с ижевского каблука пробку бензобака сперли. Она недорогая, но, как выяснилось, хрен купишь.

Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью!

К сожалению не смог приехать - лежу с температурой.

Отдельное спасибо Иванко за приглашение.

 

ЗЫ: А "козлика" гламурненького я опознал. Он обитает в нашем дворе. Даже сейчас его наблюдаю в окно.

post-5218-1269185968,8262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Фотка,где чел в немецкой каске, на карачках вкручивает в ледяное болото якорь=это вышак! :) Это просто эмблема этих соревнований! :blink:

Ссылка на комментарий

Фотка, где ведровер оранжевый крупным планом, там вон мои релинги, и кусок крыши видно =)

Видел Вазнадежду, :)

Потом поехал на финиш, там ждали нас знакомые... :angry:

Этот оранжевый ведровер, поперся вместе с уазами, и др. походу участниками или зрителями на нормальных авто, кучей уазов патрулем на 35 катках, и в результате проехав 500 метров засел развернулся, и поехал обратно, я из-за него скорость потерял, чуть в калее не сел, но выперла йока геолендер мт... Пусть короче векдровер резину покупает... :blink:

Ссылка на комментарий

Фотка, где ведровер оранжевый крупным планом, там вон мои релинги, и кусок крыши видно =)

Видел Вазнадежду, :)

Потом поехал на финиш, там ждали нас знакомые... :angry:

Этот оранжевый ведровер, поперся вместе с уазами, и др. походу участниками или зрителями на нормальных авто, кучей уазов патрулем на 35 катках, и в результате проехав 500 метров засел развернулся, и поехал обратно, я из-за него скорость потерял, чуть в калее не сел, но выперла йока геолендер мт... Пусть короче векдровер резину покупает... :blink:

Я видел ЭЛЬКА лётала стой стороны пруда,светлая.

Ссылка на комментарий

 

Я видел ЭЛЬКА лётала стой стороны пруда,светлая.

там кстати 2 эльки было...

Одна с низкой крышкой, вторая моя с высокой...

После приезда домой...

116150401.jpg:)

Изменено пользователем ankoljr
Ссылка на комментарий

Элька красавица! :)

ankoljr=если есть фотки с др стороны пруда-выложи плиз.И ещё интересно посмотреть фотки с этого места=

05c1bd0c3f2bt.jpg

66b8996a3c33t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...