Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тамбов, Волгоград, еду в гости!


Seel

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую госпада, собераюсь на эти выходные в Волгоград, буду целую субботу, ночую с пятницы на субботу в тамбове, из тамбова выезжаю примерно в 5-ть утра, соответсвенно где-то часов в 12 буду в волгограде. Если есть желание пересечься, отписываемся, буду рад соклубникам.

И если чего, кидайте сообщения в личку. )

Кстати, в Тамбове, тоже реальна встреча, вечерняя, буду ретироваться в поселении под названием "Бокино". )

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

ап!

Колян ! Тя чего ? Из дома выгнали ? Сезон отпусков ещё не начался , на Мичуре намечается ГРАНДОБМЫВАНИЕ ! А ты в бега ? Можжж ...попозже ?

Ссылка на комментарий

Приветсвую госпада, собераюсь на эти выходные в Волгоград, буду целую субботу, ночую с пятницы на субботу в тамбове, из тамбова выезжаю примерно в 5-ть утра, соответсвенно где-то часов в 12 буду в волгограде. Если есть желание пересечься, отписываемся, буду рад соклубникам.

И если чего, кидайте сообщения в личку. )

Кстати, в Тамбове, тоже реальна встреча, вечерняя, буду ретироваться в поселении под названием "Бокино". )

бокинские пруды знаю бокино не знаю :biggrin: но наверно гдето рядом приеду в тамбов часов наверное в 7-8 вечера мож и встренимся ежели буду не полном ауте :biggrin: (оч хочется посмотреть в натуре на решетку на твоем авто ) :biggrin: будеш не сильно занят набери 89106518591

Ссылка на комментарий
Колян ! Тя чего ? Из дома выгнали ? Сезон отпусков ещё не начался , на Мичуре намечается ГРАНДОБМЫВАНИЕ ! А ты в бега ? Можжж ...попозже ?

 

Ну я же не просто так еду прокатится, стало быть есть определенная цель! Так что на этих выходных с мичуринским я в пролете.

 

бокинские пруды знаю бокино не знаю но наверно гдето рядом приеду в тамбов часов наверное в 7-8 вечера мож и встренимся ежели буду не полном ауте (оч хочется посмотреть в натуре на решетку на твоем авто ) будеш не сильно занят набери 89106518591

 

Ну я где-то так же, мож чуток позже, в принципе могу на встречу из бокина в тамбов доехать. ) Просто в чпокино, я буду у друга в частном доме, мона шошлыг свараганить прям на участке. )

Обязательно наберу. )

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Коли еду, никому ничего ненад привезти из запчастей например, так же тюнинговых. )

 

Волгоград, может устроим шошлыкинг? ) Да и хотелось бы на какое-нить живописное место попасть, у мну подруга в волгограде, хочу её с собой зацепить. )

Ссылка на комментарий

Места хорошие и рядом,переправился по мосту в пойму и все.Потратил на все минут тридцать и в км немного около 20-30.Сейчас отдыхающих не будет и дачи еще не начались.

Ссылка на комментарий

Юра,ты его в пески как меня...В столице такого тоже нету,впечатления на долго останутся!

Ссылка на комментарий

Юра,ты его в пески как меня...В столице такого тоже нету,впечатления на долго останутся!

Паша,песок сейчас не тот.Вот если жара под 30-40,тогда то что надо.А сейчас снег всюду сходи и гавно всюду :( можно и не заметить как по ступицу встать.
Ссылка на комментарий

Сальники всегда ремонтируются,а вот впечатления остаются свои,собственные, а не кем то расказаные...

Лучше попробывать и пожалеть, чем пожалеть что непопробывал!а ещё лучще как я попробывать и нежалеть! :(

Ссылка на комментарий

Да нет Коль,я бы то же не рисковал.Ведь еще путь обратный.Я уже года два езжу на соревнования только поглядеть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да нет Коль,я бы то же не рисковал.Ведь еще путь обратный.Я уже года два езжу на соревнования только поглядеть :biggrin:

Может и к нам приедеш?= :P

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5736&st=0&gopid=113588entry113588

Ссылка на комментарий

Господа, уж простите что не смог встретится....вымотала меня дорога, в тамбов приехал только в 23:00, дорога от москвы была жуткой, метель, ветер, аварии... по дороге пару раз останавливался вытаскивал газельку из кювета и бмв с заметеной обочины.

Волгоградская трасса полный ахтунг, с таким разбитым асфальтом мне чем-то напомнило новгородскую область. Приехал, снял хату и отсыпался до вечера. Ну а вечером уделял время девушке. Когда в следующий раз поеду на подольше, обязательно со всеми пересечемся. Извените что взбаломутил, но и хочется и колется.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Господа, уж простите что не смог встретится....вымотала меня дорога, в тамбов приехал только в 23:00, дорога от москвы была жуткой, метель, ветер, аварии... по дороге пару раз останавливался вытаскивал газельку из кювета и бмв с заметеной обочины.

Волгоградская трасса полный ахтунг, с таким разбитым асфальтом мне чем-то напомнило новгородскую область. Приехал, снял хату и отсыпался до вечера. Ну а вечером уделял время девушке. Когда в следующий раз поеду на подольше, обязательно со всеми пересечемся. Извените что взбаломутил, но и хочется и колется.

Принято :)
Ссылка на комментарий

Волгоградская трасса полный ахтунг, с таким разбитым асфальтом мне чем-то напомнило новгородскую область.

Гы, это АСФАЛЬТ! у нас, с большой буквы! А в районных центрах в разы хуже, напоминает Берлин после бомбежки!Мы больше степью передвигаемся. :)

Ссылка на комментарий

на Камышин дорога раза в два хуже ,поэтому и берем такие машины что бы по "асфальту" ездить :) мало дорога плохая,так еще и менты по кустам прячутся.Я не видел места,как на дороге Волгоград-Камышин,где в таком кол-ве знаков "обгон запрещен".Благо сейчас (с осени) их убрали почти все.

Ссылка на комментарий

Господа, уж простите что не смог встретится....вымотала меня дорога, в тамбов приехал только в 23:00, дорога от москвы была жуткой, метель, ветер, аварии... по дороге пару раз останавливался вытаскивал газельку из кювета и бмв с заметеной обочины.

Волгоградская трасса полный ахтунг, с таким разбитым асфальтом мне чем-то напомнило новгородскую область. Приехал, снял хату и отсыпался до вечера. Ну а вечером уделял время девушке. Когда в следующий раз поеду на подольше, обязательно со всеми пересечемся. Извените что взбаломутил, но и хочется и колется.

ТАЖЕ ФИГНЯ я даже трос не отцеплял просто в багажник закинул раз 5 по дороге останавливался думал SEEL теперь звонил а я тут пузотеров выковыриваю. ну да и ладно нам потом все зачтется а встренуться мы всегда успеем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...