Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

нужен молдинг правой передней фары на Family также стекло правой передней двери


Рекомендуемые сообщения


С фарами труба, а стекло изготовит любая контора занимающаяся стёклами на заказ.

Кстати к фаре попробуй подобрать стекло от Волги, от 3102 помему, то что ставили без переделок - факт.

Ссылка на комментарий

С фарами труба, а стекло изготовит любая контора занимающаяся стёклами на заказ.

Кстати к фаре попробуй подобрать стекло от Волги, от 3102 помему, то что ставили без переделок - факт.

на фару нужен молдинг или ресничка не знаю как правильно, а стекло на дверь попробую заказать.

Ссылка на комментарий

по боковому стеклу:

была у меня такая-же проблема с задней дверью... Те кто делает стекла - делают триплекс, а он получается 6мм толщиной, не влезет оно в направляющие рамки.

Каленку у нас в городе у нас делает только один дед - но он сказал что ради моего 1-го стекла разогревать печь не будет.... типа жди еще заказов.

Плюнул на все, в москве на разборке взял от хюндай-галопера за 400рубл по ширине-высоте как родное, чуток верхний скос другой - при полностью закрытом окне остается маленькая щелка в углу (3-5мм).

даже тонированое сразу оказалось... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята впечатали мне моего друга :blush: Теперь задаюсь вопросом подойдут ли крылья передние от Isuzu Trooper, потому что мои гнилые и так были, заменить хотел уже давно... И по морде: фары у меня от волги стояли, а вот с поворотниками тоже проблема, где их взять, может всю морду от волги и воткнуть, никто не сталкивался, геморно это или как? <_<

Ссылка на комментарий

Ребята впечатали мне моего друга :blush: Теперь задаюсь вопросом подойдут ли крылья передние от Isuzu Trooper, потому что мои гнилые и так были, заменить хотел уже давно... И по морде: фары у меня от волги стояли, а вот с поворотниками тоже проблема, где их взять, может всю морду от волги и воткнуть, никто не сталкивался, геморно это или как? <_<

От гелендоса попробуй - сразу хеловскую оптику под нормальный ксен)))

Ссылка на комментарий

Ребята впечатали мне моего друга :blush: Теперь задаюсь вопросом подойдут ли крылья передние от Isuzu Trooper, потому что мои гнилые и так были, заменить хотел уже давно... И по морде: фары у меня от волги стояли, а вот с поворотниками тоже проблема, где их взять, может всю морду от волги и воткнуть, никто не сталкивался, геморно это или как? <_<

От гелендоса попробуй - сразу хеловскую оптику под нормальный ксен)))

 

От гелендвагена накладно, я думаю по стоимости, всю морду брать. Достать бы крылья, а там уже что - нибудь слеплю и от волги.. От Isuzu Trooper подойдут по размерам или опять же дорабатывать придется? А может у кого родные есть в хорошем состоянии, я бы купил?

Изменено пользователем jams
Ссылка на комментарий

Такое добро самим надо<_<

вот и мне как надо!!) от Isuzu Trooper 2700 стоит, но не хочется брать не зная, по фото, смотрел вроде подойдет, но не точно

Ссылка на комментарий

Такое добро самим надо:wacko:

вот и мне как надо!!) от Isuzu Trooper 2700 стоит, но не хочется брать не зная, по фото, смотрел вроде подойдет, но не точно

где то на форуме читал что от трупера крылья встают нормально даже вроде арка чуть побольше будет,а если крылья ставить от трупера то пожалуй имеет смысл воткнуть и решку с фарами будет нормально .Я на свой поворотники труперские купил и примандячил к карандовским фарам, фары тоже перебрал и отреставрировал, стекла от газелки почти один в один встали, вот только теперь придется реснички как то делать.

Ссылка на комментарий

где то на форуме читал что от трупера крылья встают нормально даже вроде арка чуть побольше будет,а если крылья ставить от трупера то пожалуй имеет смысл воткнуть и решку с фарами будет нормально .Я на свой поворотники труперские купил и примандячил к карандовским фарам, фары тоже перебрал и отреставрировал, стекла от газелки почти один в один встали, вот только теперь придется реснички как то делать.

 

Крылья и решетку от Isuzu Trooper можно купить , а вот повортники и фары(квадратные) под эту решетку не могу в каталоге найти, скинь номер, пожалуйста, если знаешь? А на счет реснички,можно из нержавейки сделать, правда смотреться не очень будет и клепать придется, у меня сейчас так весь перед сделан на время, фары от волги поворотники тоже, пока морду не найду какую ставить...

Изменено пользователем jams
Ссылка на комментарий

Крылья и решетку посмотри в Абсолют-авто пишут , что есть в наличии. Я брал через ОВМ сервис ценник дороже чем исузу в два разa .

Ссылка на комментарий

Крылья и решетку посмотри в Абсолют-авто пишут , что есть в наличии. Я брал через ОВМ сервис ценник дороже чем исузу в два разa .

Я и говорю, что крылья и решетку от исузу я могу купить у себя в городе, сказали привезут в течении недели... а поворотники и фары , под эту же решетку ( квадратные фары), не могу найти, предлагают только круглые, а за чем мне круглые фары под решетку с квадратными.... Парадокс а не обслуживание)))))))) Вот я и хочу каталожный номер фар и поворотников найти и им под нос принести может так получиться!!)))) Я не понял, а ты крылья и решетку брал от исузу или от нашего, отпишись как встало??

Изменено пользователем jams
Ссылка на комментарий

Крылья и решетку посмотри в Абсолют-авто пишут , что есть в наличии. Я брал через ОВМ сервис ценник дороже чем исузу в два разa .

Я и говорю, что крылья и решетку от исузу я могу купить у себя в городе, сказали привезут в течении недели... а поворотники и фары , под эту же решетку ( квадратные фары), не могу найти, предлагают только круглые, а за чем мне круглые фары под решетку с квадратными.... Парадокс а не обслуживание)))))))) Вот я и хочу каталожный номер фар и поворотников найти и им под нос принести может так получиться!!)))) Я не понял, а ты крылья и решетку брал от исузу или от нашего, отпишись как встало??

в понедельник постараюсь заехать в магазин и в каталоге посьотрю номера фар и поворотников , поворотники брал по 250-270руб штука помоему.

Ссылка на комментарий

в понедельник постараюсь заехать в магазин и в каталоге посьотрю номера фар и поворотников , поворотники брал по 250-270руб штука помоему.

Буду очень признателен тебе.. :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' /> Только ты посмотри от Isuzu Trooper (UBS) 05/1984-12/1989 вот на них как раз то стоит, что мне нужно. Я в магазине 2 часа простоял, пока они искали под него фары и поворотники и на мое удивление предложили мне вообще поворотники от нашего Family, по цене 1300 по моему.. Я отвечаю давайте тогда и крылья сразу, с рамками(реснички) под фары от нашего, опять час ожидани - тишина... Опять с пустыми руками ушел)))...

Ссылка на комментарий

Брал крылья на фемели через ОВМ сервис 89031883519 Алексей по 7 т.р. за штуку.Еще нашел в Абсолют авто 88002501052 и тональном режиме номер магазина 1423

Ссылка на комментарий

Брал крылья на фемели через ОВМ сервис 89031883519 Алексей по 7 т.р. за штуку.Еще нашел в Абсолют авто 88002501052 и тональном режиме номер магазина 1423

Большое спасибо, вот только цена кусачая 7тыс за крыло, от исузу 2700 и решетка 2100. Будем думать всё же от исузу ставить, только бы поворотники, с фарами найти и знать по ширине машины решетка подойдет на Family))

Ссылка на комментарий

Брал крылья на фемели через ОВМ сервис 89031883519 Алексей по 7 т.р. за штуку.Еще нашел в Абсолют авто 88002501052 и тональном режиме номер магазина 1423

Большое спасибо, вот только цена кусачая 7тыс за крыло, от исузу 2700 и решетка 2100. Будем думать всё же от исузу ставить, только бы поворотники, с фарами найти и знать по ширине машины решетка подойдет на Family))

номера : фары 89431888910 89431888900,поворотники 8944240441 8944240431, решетка 8943551060.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Брал крылья на фемели через ОВМ сервис 89031883519 Алексей по 7 т.р. за штуку.Еще нашел в Абсолют авто 88002501052 и тональном режиме номер магазина 1423

Большое спасибо, вот только цена кусачая 7тыс за крыло, от исузу 2700 и решетка 2100. Будем думать всё же от исузу ставить, только бы поворотники, с фарами найти и знать по ширине машины решетка подойдет на Family))

номера : фары 89431888910 89431888900,поворотники 8944240441 8944240431, решетка 8943551060.

спасибо будем искать)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где в Карелии живёшь? Если со стороны Приозерска - то при въезде в Питер, в Парголово - разборка, по моему "автокосмос" назывется, сразу за Парголовской "Лентой". Мой телефон есть в "Взаимопомощи" - будут вопросы - звони. Туда можно приехать и поискать и померить усё. Там и паджеры первые и труппера и опеля...она специализируется чисто по джипам.

Только не подумайте что это реклама - просто когда купил Корандоса - сам обалдел от соседства, правда кроме релюхи поворотов и колёс больше ничего не примерял, финансы...

Ссылка на комментарий

Где в Карелии живёшь? Если со стороны Приозерска - то при въезде в Питер, в Парголово - разборка, по моему "автокосмос" назывется, сразу за Парголовской "Лентой". Мой телефон есть в "Взаимопомощи" - будут вопросы - звони. Туда можно приехать и поискать и померить усё. Там и паджеры первые и труппера и опеля...она специализируется чисто по джипам.

Только не подумайте что это реклама - просто когда купил Корандоса - сам обалдел от соседства, правда кроме релюхи поворотов и колёс больше ничего не примерял, финансы...

Я на самом севере Карелии живу, так что мне до Питера 1000км... не совсем близко на разборки ездить!! ;) Все равно спасибо за информацию.. Посмотрел твоего на разбор, я бы взял его но времени сейчас никак, с работой завал, а ехать не совсем близко, да и как тащить его тоже вопрос... Ты не в курсе в каком состоянии там крылья передние капот вообщем морда?

Ссылка на комментарий

В твои "пенаты" на рыбаловку еду завтра, приеду во вторник, сделаю фотки нормальные...

Не разводите дискуссию - у тебя - mixasik73- есть донор - предложи человеку часть агрегата -

раз самому не нужен и поставить некуда - салон же он не просит..

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Так чем дело-то кончилось? Встала морда от трупера? Задолбался поворотник с молдингом искать =( Уже тоже задумывался о какой-то переделке морды.

Посмотрел цену на решетку трупера по приведенному выше номеру. Недешево, блин.

Кто-то как-то лепил морду "из того что было"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...