Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

кузовной ремонт в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Не уступил мне паровоз дорогу. на мой скромный взгляд на замену бампер, фара и крыло. Обзвонил всех местных дилеров ситуация с запчастями удручающая, заехал в "Восток-Лада ", юноша в магазине запчастей адекватен, но после того как отправили в сервис по кузовщине слегка расстроился, машина для них не совсем знакомая (мож конечно выходной и нужного человека не было в цехе). Собственно вопрос кто из челябинцев где чинился и если заказав запчасти ремонтироваться буду не у него как это может отразиться на гарантии?

Ссылка на комментарий

Заедь в ТРИАДО-АВТО на Троицком тр-те 19з, может там что есть.

я у них и брал и первым позвонил.

отправили в ебург. по запчастям у них вообще ничего.

Ссылка на комментарий

Это получается в городе с "жестянкой" полная ЖЕСТЬ?! :biggrin::biggrin:

полная непонятка с взаимозаменяемостью от Муссо. по каталогам дилеров на РП партнамберы не прут по большинству позиций. А заказывать в том же экзисте по картинке как то стремно придет а не подходит. В "Восток Лада" с завода заказывают, но некоторых позиций тоже нет. того же бампера.

Ссылка на комментарий

Это получается в городе с "жестянкой" полная ЖЕСТЬ?! :(:(

полная непонятка с взаимозаменяемостью от Муссо. по каталогам дилеров на РП партнамберы не прут по большинству позиций. А заказывать в том же экзисте по картинке как то стремно придет а не подходит. В "Восток Лада" с завода заказывают, но некоторых позиций тоже нет. того же бампера.

АВТО АЛЬЯНС что на Бр.Кашириных раньше с РП работал, у них спрашивал?

Ссылка на комментарий

Не уступил мне паровоз дорогу. на мой скромный взгляд на замену бампер, фара и крыло. Обзвонил всех местных дилеров ситуация с запчастями удручающая, заехал в "Восток-Лада ", юноша в магазине запчастей адекватен, но после того как отправили в сервис по кузовщине слегка расстроился, машина для них не совсем знакомая (мож конечно выходной и нужного человека не было в цехе). Собственно вопрос кто из челябинцев где чинился и если заказав запчасти ремонтироваться буду не у него как это может отразиться на гарантии?

Сочувствую.Я и сам сначала купил машину,а потом подумал о возможных проблемах с запчастями.Держи нас всех в курсе,какие запчасти нашёл,по какой цене и от чего подошли.Можешь даже с каталожным номером.Не расстраивайся,всё починится.

Ссылка на комментарий

Это получается в городе с "жестянкой" полная ЖЕСТЬ?! :(:(

полная непонятка с взаимозаменяемостью от Муссо. по каталогам дилеров на РП партнамберы не прут по большинству позиций. А заказывать в том же экзисте по картинке как то стремно придет а не подходит. В "Восток Лада" с завода заказывают, но некоторых позиций тоже нет. того же бампера.

АВТО АЛЬЯНС что на Бр.Кашириных раньше с РП работал, у них спрашивал?

челябинских дилеров обзванивал всех. Автоальянс на момент звонка были проблемы с каким то сайтом помочь не смогли, на вопрос по каталожным номерам сказали что такую информацию не дают. Пока что наиболее грамотный и приятный подход в подборе запчастей оказал молодой человек в Восток-Лада. Но у них мне не понравилась работа в дефектовке, вернее ее полное отсутствие (из восток лады отправляют по кузовщине в Авто-Дом). Ну в очередные выхи проедусь до автоальянса живьем. просто думал кто нибудь из Челябинцев проделал эту "работу" :)

Ссылка на комментарий

Dober обслуживается в АвтоАльянсе, спишись с ним. Отзывы о них слышал не очень то от него...Но мож есть все же кто то там порядочный. А такие повреждения как бампер и крыло, я думаю, можно вылечить. Если на бампере кусочки все есть. Волговские регулярно лечил у своего кузовщика.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Братья! был недавно в Восток-Ладе приезжал по гарантии, так там сервис на нуле по нашей теме, сломался блок комфорта, заказал в Триаде Авто, ща езжу курю, сказали надо подождать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...